Раздел: Игрушки и игры (игра музей на планшете)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игры на планшете

Всем доброго времени.
Ваши дети играют в планшет? Посоветуте какие еще хорошие и интресные игры есть кроме: кот том, сабвей, холодное сердце, миньон.
О вреде и пользе мнения меня не интересуют, а интерисуют именно советы по выбору игр на планшет для мальчиков в возрасте 8-10 лет, нам предстоит долгая поездка на авто .
Всем спасибо.
02.06.2015 02:08:00, АВТОР

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в майнкрафт помоему все играют
clash of clans
call of duty
world of tanks
02.06.2015 13:11:29, yyana
Мой сынок постарше, сейчас, в свободное время, увлекся логическими играми с буквами и цифрами (Балда, 4 картинки, Угадай слова, Подсказки, Правда или ложь, Филворды, Маджонг, 2048, Акинатор).

Когда был в возрасте Вашего сына у него на планшете были такие игры (сейчас мне надиктовал):
Angry Birds (стрелялка безобидная)
Fruit Ninja (игра не реакцию)
Dumb Ways to Die (милая игра на реакцию)
Bad Piggies (строить механизмы)
Hill Climb Racing (проходить различные трассы на авто)
Temple Run (бегалка)
Geometry Dash (на реакцию)
Badland (бродилка)
Six Guns (бродилка с великолепной графикой)
Jungle Heat (несложная стратегия)
Shadow Fight (поединки ниндзя)
02.06.2015 09:39:08, Ларсен.Ру
Спасибо большое, очень помогли 02.06.2015 12:30:00, АВТОР
У моего хорошо идут игры симуляторы - управление автобусом, автомобилем, самолетом; шашки; бродилки со сбором всяких монеток, монстрик жрущий кофеты 02.06.2015 08:22:16, Убывающая Луна
Спасибо 02.06.2015 12:30:35, АВТОР

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 02:16:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!