Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка у окошка

Велосипед для девочки 8-9 лет

Подскажите, пожалуйста, посоветуйте.
Девочка ростом 130 см, велик с колесами 18 дюймов уже маловат, колеса 24 -нам до них еще расти и расти...
Что делать -покупать на год-другой с колесами 20"?
Не могу определиться, какой, и бюджет ограничен...
07.05.2015 09:34:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошка у окошка
Всем спасибо, очень помогли. Действительно оказалось, что колеса 24 при небольшой раме ей как раз, вполне комфортно,
купили велик Форвард Дакота.
13.05.2015 08:45:49, Кошка у окошка
Iволга
У меня дочка с прошлого года (9 было, рост был тоже около 130) ездит на взрослом мисс стелс (26 дюймов?) с самым маленьким размером рамы (15 дюймов?). В жизни не догадалась бы купить такой мелкой девочке такой большой велик, если бы она во временном отсутствии личного велика не гоняла бы на бабушкином, который даже с рамой побольше, и не заявила бы, сто ей велик меньше не нужен)))
Велик красивый дочке нравится, и не дорогой (мисс стелс 6000, такой [ссылка-1]) правда я в прошлом году за 8300 покупала
12.05.2015 22:07:28, Iволга
Imelda
Вот здесь есть в наличии побюджетнее вариант (правда, модель Мисс 5000), я своей 9-летке заказала, привезли на днях [ссылка-1] 15.05.2015 09:56:56, Imelda
Ззз
У нас мальчик, конечно, но ростом 132. 20 дюймов ему 2 года назад купили, в этом уже совсем мал. Поехали в магазин и перемерили кучу разных. Выбрали, что ему подошло, не слишком тяжелый и высота руля меняется. 24 дюйма совсем не велико для такого роста. И высота рамы разная встречается, и расстояние от руля до сиденья тоже. 07.05.2015 20:16:37, Ззз
Кошка у окошка
Большое всем спасибо, поедем в магазин примеряться... 07.05.2015 22:23:09, Кошка у окошка
мы купили с колесами 24, нашли с очень низкой рамой, рост у нашей даже чуть меньше, стелс навигатор 440 07.05.2015 16:44:14, Fidget
Ехать в магазин где много велосипедов и мерить. Даже при одинаковом диаметре колес рама у разных производителей отличается. И в итоге один велик получается поменьше, другой побольше, что подойдет конкретному ребенку никто не угадает. Потому у детей с одним ростом опять же могут быть разные руки-ноги :) И комплекция, кто-то гоняет на очень больших великах, а кому-то строго в размер надо иначе и с места не сдвинет.
А когда с моделью определитесь можно и бу посмотреть, просто будете конкретно знать что ищите.
07.05.2015 09:43:41, Иришка-Мартышка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!