Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская школа гандбола во Дворце Пионеров на Воробьевых горах. Бесплатные занятия.

ДЮСШ №1 по гандболу приглашает мальчиков и девочек от 6 до 12 лет !

Занятия бесплатные.

Занятия у мальчиков проводит заслуженный тренер России, лауреат Золотого знака Олимпийского движения России, мастер спорта СССР- Копейкин Вилен ТимофеевичРоссии. 8-962-917-47-24
Занятия у девочек проводит тренер 1 категории, мастер спорта – Максименкова Елена Валерьевна. 8-916-230-77-34
Занятия 3 раза в неделю по 1.5 часа.
Наш адрес: г. Москва, ул. Косыгина, 17. Восьмой корпус , 2-й этаж.
17.04.2015 06:58:03,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эх, ну почему так далеко:) у меня дочка занимается в школе гандболом, ей очень нравится , но у нас поблизости секций нет, а тренер говорит, что у нее явные способности 17.04.2015 08:33:45, Fidget

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!