Раздел: Хобби, увлечения, досуг (приближаются выходные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приближаются выходные

Куда пойдете с детьми? Есть уже какие-то конкретные планы или у вас это происходит спонтанно? Я стою перед выбором: поехать в гости и просидеть полдня дома или сходить развеяться, в театр например. Ребенку 7 лет... А Что выбрали бы ваши дети?
15.04.2015 10:32:55, Innussya

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы стараемся выходные разнопланово проводить. Гости – это хорошо, но не каждый раз. Дома сидим редко, только если болеем) А так развлечений масса. Театр кстати хороший вариант. Можете на Щелкунчика в Ленком сходить, если вы в Москве. Нам очень понравился спектакль. Ребенку шесть с половиной, если что ;) 20.04.2015 18:09:50, Sorry22
В Покровском парке (Чертаново) будут очередные "Выходные за единым столом" концерт русского и узбекского фольклора, мастер-классы и национальная еда
Только вот погода ужас по прогнозу(((
17.04.2015 17:25:17, Дина (Джума)
А одно другому мешает?
В театр обычно ходят с детьми на 12 - в два уже свободны и можно в гости.

У нас в субботу Фестиваль по ФК в Лужниках - это весь день (хотя с утра еще могут быть занятия по балету)
В воскресенье -с утра экскурсия по Кремлю,
потом ДР друга. Отказываться ни от чего не собираемся.
Дочке скоро 7
16.04.2015 13:10:52, Чунга-Чанга
Так спросите ребенка что он выберет и все :)
Мой сын выберет прежде всего прогулку, ролики/самокат/велосипед и просто бег по всем поверхностям :) А так могут и гости быть и театр и кино, как запланированно так и спонтанно. Можем и дома просидеть и полдня и весь день если такие обстоятельства. Плюс у сына тренировки в выходные дни, так что как минимум первая половина субботы точно по плану :)
15.04.2015 16:26:12, Иришка-Мартышка
Гы:) Это я про выходные... Есть ощущение, что это у Вас первые выходные... Да, мы с сыном живем без выходных, для нас это норма:), т.е. в нашей жизни есть лето, затем НГ-каникулы (в этом году 5 дней), которые всегда на даче... Вот на Пасху случился выходной... Без вариантов, гуляли больше полдня:))) Следующие "выходные" скорее всего будут уже летом... Если вдруг на май случится... ГУЛЯТЬ!!!!!!:)))) 15.04.2015 16:07:13, Ирины

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 16:25:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!