Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

@лина

А у кого-нибудь есть дома или на даче аэрохоккей?

Ребенок очень просит на Д.р. аэерохокеей. А я вот вся в сомнениях, такие они недешевые-то совсем в большинстве своем. Ваши как часто играют? Боюсь, вдруг надоест быстро и будет стоять пылиться.. И может посоветуете на какую конкретно модель обратить внимание, конечно, желательно не по цене боинга. Спасибо1
Вообще за любые идеи подарка для мальчика 9 лет буду очень багодарна))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.04.2015 10:08:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас складной стол, когда не играем просто убираем к стене и он практически не мешает. Не сказать, что играем часто, но бывает и обычно всей семьей или с гостями устраиваем турнир. Брали в Спортугол два года назад. Были самые низкие цены.
[ссылка-1]
23.01.2020 22:50:37, mongora
Если есть компания- играют всегда. Зимой у нас компании редко, часто стоит пылится, а вот летом вывозим на дачу... вот там тусня и аэрохоккей пользуется большим успехом.
Да и на взрослых посиделках успехом пользуется. Но у нас большой, вот такой: [ссылка-1]
К маленькому мои бы 100% быстро охладели.

Если есть куда ставить и с кем играть- это супервещь!
10.04.2015 11:01:00, кузяка
@лина
На даче есть куда ставить и всегда ребятни полный дом)) Я как в поисковик забила аэрохоккей, мне такие цены выпадать начали, я прям огорчилась.. А этот очень гуманно по цене выходит! Спасибо!!! 10.04.2015 11:16:32, @лина
OksR
Мои играют. Становится хитом, если приходят гости ))) Независимо от возраста играют все, а взрослые вообще просто в восторге )) 10.04.2015 10:58:58, OksR
@лина
Симпатичные какие девченочки)) А марку- марку напишите, пожалуйста!! И он от сети или от батареек работает? 10.04.2015 11:12:53, @лина
OksR
Спасибо)) Написала в конвертик 10.04.2015 11:37:23, OksR
Kuzyavaya
Дарили соседу по даче. Поиграли 1 раз и забросили. Батарейки садятся очень быстро, а без них уже как-то и неинтересно. Но мы брали настольный (стоил в районе 1000) 10.04.2015 10:12:39, Kuzyavaya
@лина
к настольному точно быстро охладеет, мы в сторону большого посматривали.. 10.04.2015 11:17:23, @лина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!