Раздел: Образование, развитие (pilotki .ru)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про пилотки

Началось.... Смотр строевой песни в школе, 2 класс.
Нужны солдатские пилотки. 30 штук. детские. Взрослые, как мне кажется, будут смотреться смешно....

Наверняка кто-то уже сталкивался с стакой проблемой. В сети в основном взрослые или детские, но дорогие...
Посоветуйте, пожалуйста, куды бечЬ :)
07.04.2015 16:27:47, Руфь

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На детях 4 и 7 лет взрослые пилотки смотрятся адекватно, соразмерно. Ничего не висит совершенно. 08.04.2015 16:28:13, red_frog
нормально взрослые сидят. и хватит до конца школы. 08.04.2015 15:24:16, douceur
В СП посиделки зайди. Там народ только недавно закупался. 07.04.2015 18:46:41, КошМарочка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 12:03:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!