Раздел: Образование, развитие (Вот все-таки когда люди хорошие, они во всем хорошие)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кенгуру- молодцы.

Вот все-таки когда люди хорошие, они во всем хорошие. Дочка, 2 класс, получила сувениры от Кенгуру (я так понимаю всем второклашкам вручали), там конвертик. В нем открытка с видом Петропавловской крепости и две открытки с тригексафлексагоном (опа!) и просто флексагоном. :))))

Мозги в сочетании с доброй волей творят чудеса. Мы минут 40 складывали эти флексагоны, хвастались всем подряд, удовольствия получили море.
20.03.2015 14:35:52, Oazis

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а нашим ничего не дали. 20.03.2015 17:05:01, douceur
и нам ((( 22.03.2015 12:24:45, SамарочкА
Да, мой тоже был безумно рад, вчера прям расстаться не мог:)))) Под подушку спрятал на ночь, в школу уволок сегодня:) 20.03.2015 15:08:14, Ирины

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 01:59:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!