Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

А мне про детские лагеря расскажите плз!

Только чтоб не Подмосковье, а тёплое море. Лучше Болгария или Турция, ну или наше побережье. Кто куда детей отправлял когда-либо? Похвалите или поругайте плз!

Спасибо заранее!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.03.2015 20:33:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монечка
Отличный лагерь от КИД-Клуба в Болгарии. Ваня был в августе , помнит всех вожатых,скучает по ним. Просится опять туда,но евро блин...Буду от чего-то отказываться наверное в пользу Болгарии. 05.03.2015 08:22:32, Монечка
Из Болгарии вместе со мной дети летели. Самолет задержали, они бедненькие как воробушки без родителей. Старшим то нормуль, а вот младшие группы прям жаль было. И денег не было уже особо у них, назад же, а ждали 7 часов мы. И сидеть было мало мест. На группу человек из 15-20 один вожатый которые тоже студенты. Я б своего не отправила так 04.03.2015 21:37:36, zamurzika
Tinki-Winki
от школы (искусств) ездили в Болгарию, комплекс лагерей Камчия (были конкретно в "Радуге"), дочке очень понравилось, я тоже довольна осталась, по рассказам и описаниям, по разговорам во время пребывания (общались через скайп - брала с собой планшет) 04.03.2015 21:37:06, Tinki-Winki
y_anna
Камчию все хвалят, только я не нашла как туда попать за деньги 05.03.2015 00:24:01, y_anna
Tinki-Winki
Вы знаете, мы "выбегивали" путевку в школе искусств, а потом, в день отправления уже, я узнала, что наши знакомые "через знакомых" (как всегда), получили путевку в обычной школе! На тех же условиях, за те же деньги! Т.е. я думаю, стоит поспрашивать, и понастойчивее в своей же школе. Туда тоже дают эти путевки. Лагерь от мэрии Москвы. 05.03.2015 00:29:41, Tinki-Winki
СонЯ
Дочка ездила в Болгарию от управы, бесплатно. Понравилось. Ей было 15 лет тогда.
В 16,5 лет ездила в Турцию в Банана клаб, очень понравилось. Говорит, что был тотальный контроль за ними, много развлечений.
[ссылка-1]
04.03.2015 20:58:16, СонЯ
что-то вы не то про Банана клаб знаете, то что знаю я , просто ужас, моя приехала и сказала никогда в жизни-все пили, все курили, девочка 3 дня ночевала у турецкого бармена, её потом нашли и отправили в Москву.
Отбоя не было как такового, всю ночь гуляли где хотели, моя хотела спать, а соседки то гуляли то блевали.
Алкоголь детям в баре наливали за деньги без проблем.
Была 3,5 года назад, ей было 16 лет.
04.03.2015 23:31:06, Maemi
Марфут@
в болгарию не стоит в лагерь ехать 04.03.2015 20:46:16, Марфут@
Леньчикк
отправляли в 10 лет на Мальту. И море, и куча экскурсий, и прорыв в английском, и повзрослел в хорошем смысле
один минус, очень дорого
в том году обоих в Австрию, в этом году будем скромнее, значительно:)... максимум на наше море и подмосковье.
04.03.2015 20:46:10, Леньчикк
Its4udo
КалифорнияКэмп в Хорватии. Очень понравилось. 04.03.2015 20:44:00, Its4udo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!