Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

презентация на ДР

Девочки,помогите.
Сделала презентацию в пауэр поинт для ДР дочки.
Скинула на флешку и воткнула в телевизор.
Телик не видит мою презентацию.
Что мне сделать,что бы просмотреть презентацию на телевизоре.
В форматах mpeg и avi нет возможности сохранить.
15.02.2015 11:33:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего не сделать. Мне как-то один заумный компьютерщик переформатировал в двд, качество сильно пострадало. Теперь делаю только в слайд-шоу.

---gmail account login---
04.07.2018 09:24:06, hamhamvnn
Сделайте в Movie maker по сути не сложнее, чем в поинте, и будет вам файл для телевизора. Выходной WMV, конвертировать в avi или в то, что телевизор "видит". gmail login 04.07.2018 09:16:42, hamhamvnn
Попробуйте сохранить как видеофильм.
GoMovies - Free movies online
01.11.2017 07:17:24, miguel9
Иллария
Попробуйте сохранить как видеофильм. Файл-Сохранить и отправить-Создать видео.
Я именно так сохраняла -телевизор видит/показывает.
16.02.2015 01:55:01, Иллария
Белое солнце (экс-Гибрид)
Сделайте в Movie maker по сути не сложнее, чем в поинте, и будет вам файл для телевизора. Выходной WMV, конвертировать в avi или в то, что телевизор "видит". (Наш телевизор глотает все, поэтому даже акробатики с конвертацией не надо, а где-то только один формат приемлем). 15.02.2015 23:41:52, Белое солнце (экс-Гибрид)
Ничего не сделать. Мне как-то один заумный компьютерщик переформатировал в двд, качество сильно пострадало. Теперь делаю только в слайд-шоу.

Если Вы хотите смотреть именно в телевизоре, то тогда подключайте к нему комп и уже через него.
15.02.2015 13:49:47, Акелла.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!