Раздел: Физкультура, закаливание (8 февраля в рамках соревнований Зимние забавы приглашаются семьи на эстафету на коньках)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спортивные семьи на коньках приглашаем (САО)

8 февраля в рамках соревнований "Зимние забавы" приглашаются семьи на эстафету на коньках. Игровые эстафеты на коробочке в парке "Бригантина" в Коптево, Коптевский бульвар, 15.
4 категории по возрастам детей: 5-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 полных лет.
Можно выступать в зачет района, можно вне зачета. В призах бывают билеты в аквапарк и всякие приятные мелочи.
Организатор - Центр физкультуры и спорта САО.

Запись желающих предварительная до 3 февраля, потом список-заявка подается в ЦФКиС. Регистрация в день соревнований, с 11 утра. Продолжается по часу на каждый возраст, награждение сразу.

Тел. для записи от района Аэропорт: 8-90674три1934 Лидия

Главный организатор соревнований- 8-916-18565пять9 Майя Юрьевна Солдатова
Приходите гулять, смотреть и кататься!
23.01.2015 12:46:02, Oazis

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А подробнее можно? Как проходит эстафета? Команда - это семья или детей разбивают на команды? Можно участвовать жителям других районов? 26.01.2015 22:55:25, Чем могу помогу
Жителям других районов можно и нужно участвовать за свой район. :) Я не видела сама, по-моему участвуют всей семьей, т.е. выполняют пробежку с заданием по очереди, одной командой семейной. 27.01.2015 12:12:10, Oazis
Добрый день !
Есть ли у Вас телефоны по Тимирязевскому району ?
Есть ли группа 13-14 лет ? В этой эстафете только дети участвуют ?
26.01.2015 19:41:01, маменька
По ТИмирязевскому нет, но в управе Тим района точно есть! Можно попробовать позвонить Светлане, может, поможет с коллегами из другого района, там тоже комитет по физкультуре и спорту точно есть. :)
Еще ЛЫЖНИКИ тоже нужны, лично и семьями. :)

А еще в пятницу 30 января, вот в эту пятницу, в 18 часов будут соревнования по настольному теннису, все желающие взрослые приглашаются. Пока максимальный возраст записанного участника 80 лет! :)
27.01.2015 12:10:32, Oazis

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 02:44:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!