Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водолейка

Англ. язык

Посоветуйте хороший сайт для пополнения запаса слов в игровой форме.
Заранее спасибо!
18.01.2015 16:36:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
Мне очень нравится вот это приложение
[ссылка-1]
тыквы страшные, но детей это не парит :)
У нас приложение для айпада
Мне нравится, что там потихоньку говорятся фразы, дети их запоминают, хорошо запоминают слова.
Задания есть повторяющиеся, а есть очень разные. Например, кажется, в теме про транспорт, диктор говорит фразу - ты её повторяешь в диктофон, а потом СВОЁ произношение слушаешь и пытаешься догадаться, про какую картинку ты это сказал :)
Так что всем рекомендую :)
21.01.2015 02:14:04, Мыся
readingeggs.com - для начала очень хорошо, еще и читать научится. Минус- за 2 недели мало что успеешь, а дальше - платно, с нынешним курсом 10 раз подумаешь. Мой тематический год был подписан, прошел до конца, результат был хороший - и в плане навыка чтения, и произношения, и словарного запаса. А потом задания кончились, просто тренироваться и соревноваться стало не так интересно, продлевать не стала.
Сейчас перешли www.oxfordowl.co.uk - это уже бесплатно, книжки на английском по возрастам и уровню навыков. Слушаем книжку, потом ребенок переводит, глядя на текст. Но там словарный запас пополняется в основном за счет того, что новые слова в словаре ищем, а это не так занимательно и эффективно.
+ Лингвал Лео, на нем хорошо слова тренировать.
20.01.2015 17:24:59, ЛюбимицаКлаппа
Вероятность
readingeggs.com - обучение чтению на английском.
Эта платный сайт, но можно бесплатно играть 2 недели.
19.01.2015 18:59:26, Вероятность
Спасибо. А расскажете потом как там заплатить? Я по английски плохо соображаю)) 19.01.2015 21:07:29, мать перемать
tЮлька
Лингволео.
Если уровень очень хороший -то просто инет магазины, кулинарию и т.П. В оригинале.
18.01.2015 19:24:50, tЮлька
Я наверное не разобралась на этом ресурсе. Что в нем хорошегО? 19.01.2015 09:06:47, мать перемать
Водолейка
а вы чего посоветуете? 19.01.2015 12:55:03, Водолейка
Я хотела тоже послушать совета))) Мы только смотрим Визадору и учили по Лингволео слова, но я бы не сказала что там игровая форма. 19.01.2015 13:51:48, мать перемать
tЮлька
А чего плохого? Подписка ив фейсбука буке на английский и программа у меня на компе с немецким мне нравится. 19.01.2015 12:43:15, tЮлька
Я не говорю, что плохо, я просто не пойму что хорошего. У нас получается какое то беспредметное изучение слов. А вот где там строить фразы я не нашла... 19.01.2015 13:49:57, мать перемать
Водолейка
я еще не смотрела - там нужно делать регу в фейсбуке? 19.01.2015 12:55:45, Водолейка
tЮлька
Там есть и просто сайт. У меня просто у самой хороший уровень, но вот в фейсбуке подписка иногда выдает хорошие слова и фразы. 19.01.2015 14:13:27, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!