Раздел: -- посиделки (Я, как мать подростка мужского пола, совершенно не представляю что дарить девочкам)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама девочек Хелп!

Я, как мать подростка мужского пола, совершенно не представляю что дарить девочкам. Нужен подарок дочке друзей, ей 9 лет, с рождения она засыпана игрушками всех мастей и названий. Маму спрашивать бесполезно и "опасно", можно получить ответ типа: сейчас дочь жаждет Змея-Горыныча точь в точь как из серии мультиков про Богатырей. Я, как сознательный и обязательный человек перерываю весь интернет в поисках сего чуда - ну нет такого, негде мне его взять:)
Поэтому с подарками крутимся сами. Но уже идеи иссякли, чего только ей не дарили в последние годы, вплоть до сережек детских с драг.камнями (и то наши друзья с этим подарком не "угадали").
Накидайте идей хоть каких-нибудь, пожалуйста.
25.12.2014 09:48:04, Порядочная стерва

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама недавно столкнулась с подобной проблемой. В итоге, поиски мои увенчались успехом, купила красивые наручные часы для девочки, выбирала здесь 29.12.2014 18:17:06, Irina Berry
Из наиболее удачных подарков дочери и от нее подружкам:
-станок для плетения из резиночек (это у них сейчас такое новомодное рукоделие, раньше их не было, так что у девочки может и не быть)
-книги по бисероплетению, вязанию и валянию (большие-красивые и с понятными схемами)
-детская кулинарная книга (тоже большая-красивая и всё расписано понятно детям младшего школьного возраста)
-электровафельница для фигурных вафель
-наборы для изготовления лака для ногтей либо духов (тут даже если повториться - всё равно девочка будет счастлива, т.к. расходные материалы из набора быстро заканчиваются)
26.12.2014 21:39:23, Келайно
Бижутерия из леди коллекшн или дивы или иже с ними: можно выбрать на любой вкус и кошелек. Не проколоты уши? - наборы резиночек или кулончик. 26.12.2014 17:44:15, hanhi
если любит читать, то может такую книгу? [ссылка-1] 26.12.2014 13:42:18, Tiramisu
мелки для волос, какую то детскую косметику - всё это быстро используется, даже если ей одинаковых 12 наборов на НГ подарят, долго не пролежит.
или книжку - есть такие книжки, ктр подходят и мальчикам и девочкам, я уже где то про них писала
[ссылка-1]
25.12.2014 15:44:35, Natalya d'*
Деньги в конверте. 25.12.2014 11:49:09, Манаус
Карту Детского Мира? :) 25.12.2014 10:37:13, Медведка
Может кулинарный мастер класс для детей или какое то другое развлечение. 25.12.2014 10:09:20, eka76

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 08:35:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!