Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчики 8-9 лет

Вы уже придумали - что будете дарить на НГ своим мальчикам?
Поделитесь идеей. Мой пока не высказывает пожеланий.
11.12.2014 09:30:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя и Вовка
Ой, у нас много бабушек-дедушек, папа ребенка, мой муж...так, что подарков тоде много. Ему подарят турник, вертолет с камерой на пульте управления, кубик рубика, набор опытов юного химика, книги, диски CD, головоломки. 15.12.2014 22:24:45, Настя и Вовка
ВиОла
Опять лего. Уже тошнит от него:) Старшие дети в него долго и много играли, теперь вот младший. Оно разваливается, теряется, смешивается и запрещается к утилизации:)) У меня еще и от старших куча контейнеров с лего. 12.12.2014 07:41:40, ВиОла
БАСИК_Масик
У на сбластер нерф 11.12.2014 21:19:59, БАСИК_Масик
Ирины
ДМ заказаны шпионские часы.... (хочется иногда стукнуть рекламщиков). Но по факту получит дешевый аналог (за 4тр мы и взрослым не покупаем подарки)... От себя еще не решили... Думаю в сторону дешевенькой мобилки от мамы и симки от брата... После переезда будет больше перемещаться сам, поэтому актуально будет через пару месяцев...
Книг, Лего, конструкторов - вагон (от старшего куча полезного и развивающего осталась, в т.ч. и микроскоп)... Поэтому с подарком вечный затырк случается....
11.12.2014 21:07:59, Ирины
Мой всегда какой-нибудь конструктор хочет:)
В этот раз вот такой.
[ссылка-1]

Я думаю, что и старшие будут играть.
11.12.2014 19:55:05, Tulsa
Конструктор металлический с винтами и гайками, набор для выпиливания с лобзиком, электронная игра для изучения английских слов. 11.12.2014 18:17:40, ЛюбимицаКлаппа
Катюшоня
А что за игра, напишите пожалуйста. 12.12.2014 10:31:39, Катюшоня
Leli4ka
+1 что за игра?:) 12.12.2014 21:05:06, Leli4ka
КошМарочка
Мой попросил лыжи новые, я про велик думаю (пока есть скидки и модели постарым ценам), в прошлом году был хоккей Стига, плюс книжки, плюс еще что то - уже н помню что.
О Лего говорил тоже, но я не уверена, что оно надо. Мне ;-)
11.12.2014 17:33:49, КошМарочка
Ззз
Мы дарим электрический конструктор со светомузыкой (по ссылке) и магнитную штуку с левитацией. У нас это называется "экспериментальные коробки" для детей. Наверное, в России есть что-то подобное. Лего у ребенка уже столько, что он может любую новую игрушку собрать из имеющихся деталей, только инструкцию скачать. Конечно, лего он тоже заказал деду морозу, но родители решили, что хватит уже. Такие экспериментальные наборы сын тоже любит, уже есть магнитный и с солнечными батареями и маяк, зажигающийся в темноте. Еще ребенок хочет теоретически микроскоп, но попозже, наверное, может на следующий новый год или на день рождения. Еще нравятся вертолеты и квадрокоптеры с пультом, но это уже есть. Особенно последнеподаренный квадрокоптер пользуется спросом на улице. Летает высоко и быстро. 11.12.2014 13:57:47, Ззз
Моему 7,5 лет. У ДМ попросил солдатский набор, но это его страсть ))) От нас получит настольный хоккей, видел в магазине, сказал, что хотелось бы ему. 11.12.2014 13:18:29, Джулия Р
Футбольная форма Барселоны с номером от Месси и фамилиее сына, а одета она будет на медведя 160 см)). Правда мой постарше -10 лет 11.12.2014 11:46:48, OlenkaO
krotichka
больших биониклов новых, книжки 11.12.2014 10:47:00, krotichka
У меня примерно такого возраста мальчик. Книжку получит военно-историческую и ДМ с шоколадными яйцами))). Может, еще солдатиков. 11.12.2014 10:41:57, В, с работы
Birke
В этом возрасте - Лего, Лего и ещё раз Лего. 11.12.2014 10:34:30, Birke
Мой (8) хочет квадроцикл.
Получит снегокат.
11.12.2014 10:21:07, Птичка снежная
nastyk
Мы в этом возрасте на протяжении нескольких лет дарили на НГ большие наборы Лего. Всегда беспроигрышный вариант. 11.12.2014 09:51:58, nastyk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!