Раздел: Хобби, увлечения, досуг (Напишу, а то вдруг тролль-доброхот спать не будет, будет страдать за моего ребенка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем кончилось с выпускным

Напишу, а то вдруг тролль-доброхот спать не будет, будет страдать за моего ребенка.
В общем, мы отказались. Вначале повисла тишина, потом наш доблестный костяк класса начал рассылать программы празднования. Услышав, что оно будет состоять из экскурсии в усадьбу, где бывал Лермонтов, а потом анимации под дубами для детей и сидения в ресторане для взрослых, (причем в ресторан еще надо позвать то ли Кузьмина, то ли Осина) к нам присоединились родители подруг Алисы. В итоге идем на линейку, потом они могут ехать куда хотят, а мы везем детей в Панда-парк в Лианозово или в развлекательный центр по погоде. Причем выйдет приятнее, ближе, дешевле и ничего бронировать за полгода не надо.
Правда, еще возможно, что родительский комитет пересчитает деньги и вернется к более экономичному варианту, потому что -6 человек меняют сумму в сторону увеличения. Тогда посмотрим.
В общем, спасибо тем, кто поддержал и кто посоветовал не бояться отказаться
01.12.2014 19:03:57, Sib_Vickie

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ресторан с "Кузьминым" меня прям припечатал!))) а стриптиз для взрослых после десерта не планировался?))) вот ведь у людей голова работает, и не совестно же такое еще и людям предлагать. А вот мне интересно, всего 6 нормальных родителей нашлось, кому это сюром кажется, а остальные считают, что все в норме?)))) 02.12.2014 23:53:05, JeniaZ
Ой... ресторан для взрослых с Осиным в качестве выпускного из началки - это сильно. 02.12.2014 13:52:20, ЛюбимицаКлаппа
Чего ж Вы от анимации-то под дубами отказались ? :)) Незабываемые бы впечатления получили :) 01.12.2014 23:00:31, Birke
Вот это правильный подход у вас :)
Я вообще как-то с трудом представляю себе детей, которым в таком возрасте интересна в качестве выпускного экскурсия в усадьбу... :)) Выпускной, получается, планировался для родителей, желающих посидеть в ресторане? :))
01.12.2014 20:38:51, Келайно
Молодцы! И, по-моему, ваша программа всяко веселее РК-шной :)) Для детей, по крайней мере :) 01.12.2014 20:18:36, УникаЛьнаЯ
И правильно сделали. 01.12.2014 20:09:59, Василиса из сказки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2018 19:56:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!