Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встречайте новеньких

Пожалуйста не переносите тут мнений больше!!! Давно читаю, всех знаю, всех приветствую!!!
Вот у меня назрел какой вопрос: я вот всем своим учителям, медсестрам, новорожденным "кручу" букеты из конфет(сама научилась). Не дорого получается и нарядно. И назрел у меня вопрос вы когда нибужь получали нечто подобное? Ваше мнение на этот счет. Муж вот говорит что ему нравится, а в интернете девочки другие и продавать такие умудряются.
01.12.2014 12:35:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зочем Ви тг'авите?
Получала. Первый раз было забавно. Но повторения опыта не хочу совсем. Вообще все эти "букеты" и прочие "Торты" сейчас становятся из изюминки каким-то общим местом. А вот венок из настоящих еловых веток, подаренный однажды, с удовольствием бы получила еще раз 03.12.2014 17:23:05, Зочем Ви тг'авите?
Согласна, как ниже пишут- РАНЬШЕ это было оригинально, у меня сын несколько лет назад пошел в 1 класс с конфетным букетом с карандашими... Сейчас бы ни сама дарить такой не стала, ни получить бы не хотела... 02.12.2014 23:27:30, Len.ta
arcadia
У учителей и врачей уже аллергия на конфеты 02.12.2014 16:26:01, arcadia
Не у всех, к тому же можно передарить. Конечно это нормальные конфеты, а не букет. 02.12.2014 18:02:52, ЛюбимицаКлаппа
Получала один раз. ИМХО, такие подарки сильно на любителя "недорого и нарядно". 02.12.2014 13:57:55, ЛюбимицаКлаппа
крИСТИНА
конфетные букеты - это ужас 02.12.2014 13:51:05, крИСТИНА
=СветА™=
Получала.Передавала дальше.Не люблю,когда еду трогают чужими руками,даже если она упакованная.
Мне психологически больше нравится закрытая на фабрике коробка,чем завинченные в самодельные бумаги конфеты.

Т.е это на любителя.
И если раньше в этом был какой-то элемент интеерса и новизы,то сейчас сплошь и рядом такое.Сейчас вот в елки паковать начнут..Готовлюсь морально.:)
02.12.2014 10:29:58, =СветА™=
Если сами делаете и сами дарите, то да. А если на продажу, под заказ, то смысл теряется. Подарок, сделанный руками, должен теми же руками и дариться )) Хотя возможно спрос есть. 01.12.2014 22:51:16, Акелла.
УникаЛьнаЯ
Дочка получала подобное на восьмилетие, ей одноклассница делала. Ребенку понравилось, там же на месте букет и сжевали всей компанией :) И где-то она сама делала, то ли на занятии изо, то ли на уроке труда... Детям забавно. 01.12.2014 20:21:26, УникаЛьнаЯ
Birke
Не, мне такоЭ не надо :) 01.12.2014 19:20:03, Birke
Вы их продавать собрались? 01.12.2014 18:56:25, Шоша
Насчет продажи серьезно не думала. Хотя началось все именно с покупки такого букета в подарок. Я просто готовясь к новому году хочу шишек-корзинок накупить и наделать. А подруга младшему в сад просит. я вот и думаю понравится их воспитателям или нет. 01.12.2014 23:02:22, Kissa5081
Какая Вам разница понравится или нет ИХ воспитателям? Вам заплатят деньги за ВАШ труд. Если есть заказы, почему бы не сделать. 01.12.2014 23:52:37, Акелла.
Насчет заплатят это сильно. Она мне только себестоимость оплатит и тыщу сверху. Просто ее мнение предвзятое. На то она и подруга. Я просто постоянно вижу предложения всяких букетов с чаем, кофе, игрушками даже из мужских носок крутят букеты для суровых. Поэтому задумалась это мода такая? Или просто изобилие предложения? Я вот от РК в школу дарила. Но больше из экономии. 02.12.2014 00:02:36, Kissa5081
Вероятность
я очень извиняюсь, но по-моему, тыща сверху за такую красоту - это не то что заплатит, а переплатит. За эти деньги можно купить нормальный букет и коробку конфет. И на новый год еловая ветка порадовала бы меня больше этой бумаги с перьями. 02.12.2014 12:42:24, Вероятность
Поэтому я и говорю, из Ваших рук - это было бы действительно приятно. А если покупают и заказывают - теряется смысл такого подарка. 02.12.2014 09:26:13, Акелла.
ЛУЧИК
Я тоже кручу и дарю, но не всем, нужно знать человека. К старшему в школу не понесу, к младшему легко. 01.12.2014 17:25:06, ЛУЧИК
tЮлька
Я такое оставляла на работе, секретарь съедает. Мне кажется, все таки нормально закрытия коробка конфет лучше. 01.12.2014 16:49:11, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!