Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной из началки

Кто что планирует? Меня веяния в нашем классе несколько напрягают, у нас предложения от поездки в Питер за 18 тысяч до празднования на какой-нибудь базе отдыха (тоже недешево). А я чего-то не пойму, что празднуем и чего так грандиозно
25.11.2014 23:47:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Ездили с классом в Этномир, была обзорная экскурсия, потом обед и потом детская дискотека. Ребятам очень понравилось. 27.11.2014 18:37:18, Mash
JanettaYa
Почитала и о ужас, у нас все проще с сыном было, тогда еще дешевле было,но явно 18 тысяч - перегнули!!! Тихо, скромно, вод выпускной класс - это да, я понимаю, можно чего - нибудь неординарного. 27.11.2014 16:24:35, JanettaYa
Бандерилья
ахренеть.. пардон за мой французский..
У нас в Панда-парке прошёл выпускной.
27.11.2014 12:40:19, Бандерилья
Iволга
мы еще не решили, завтра собрание, но мне оч.понравилась идея с игрой в форт боярд, по деньгам вроде 6000 получается [ссылка-1] 26.11.2014 20:27:06, Iволга
ЛУЧИК
Родители переругались на собрании ( не была, ходил муж). В итоге празднование в классе. Денег собирать не будем, кто что принесет. Жаль 26.11.2014 19:18:34, ЛУЧИК
Если родители ругачие, то фигли с ними ездить )) 26.11.2014 19:44:04, Акелла.
вот и у меня никакого желания нет с ними ездить. а желание поругаться есть, потому что никто не имеет право заставлять меня сдавать деньги 28.11.2014 17:16:13, Sib_Vickie
ЛУЧИК
Можно было сделать торжественную часть, а на следующий день съездить в Ромашково. Мы так делали выпускной у старшего. Даже автобус есть бесплатный, есть папы, которые готовы пожарить сосиски, устроить конкурсы. Нет, это очень мелко, ВЫПУСКНОЙ же!!! Боулинг, музей, ресторан, поездка в дом. отдыха. Другим дорого,хотят только в школе. что это такое "выпускной" не 11 класс ведь, попили соков с булками и домой, не нужна даже торжественная часть. 26.11.2014 20:16:49, ЛУЧИК
Зочем Ви тг'авите?
У нас планируется выпускной в Пушкинском (примерно 1800 с автобусом, строго для желающих), и потом, в конце мая, тусня в актовом зале школы. Думаю, что уложимся в 3 тысячи 26.11.2014 18:51:24, Зочем Ви тг'авите?
У нас собирают 3 тысячи. За это можно арендовать базу отдыха недалеко от Москвы с едой, где детям можно побегать. Ну, и привезут-отвезут. 26.11.2014 11:08:50, у нас так
ТанИчка
вы можете и не посещать данное мероприятие)))
у нас был просто пикник с шашлыками в парке рядом со школой
ненапряжно, погода была переменная, но ничего справились
если бы не было погоды-то родители бы пожарили шашлыки и принесли бы их в школу
а у родителей наверно кризиса нет еще?
26.11.2014 09:47:22, ТанИчка
ага, как же, не посещать. Сегодня прислали: "Призываю всех недовольных смириться с этим вариантом и не игнорировать его , т.к. выпускной - это не экскурсия , тут не должно быть "желающих".
мне ваш вариант очень нравится. можно и не шашлыки, а пиццу какую-нибудь
а кризиса у нас нет, наш "костяк класса" вместе с училкой отбывает в стокгольм в учебное время в конце четверти. при этом на собрании обсуждалось, как лучше вынести еду с завтрака, чтоб хватило на обед и как налить второй стакан пиваса бесплатно на пароме
28.11.2014 17:21:33, Sib_Vickie
ТанИчка
Будьте стойкими и гните своё, скажите мол вы в уезжает, если не хотите идти 28.11.2014 17:53:23, ТанИчка
дочь проколется точно, тем более, мы живем прямо у школы. если только правда ее к бабушке отправить вместо выпускного 28.11.2014 17:55:49, Sib_Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!