Раздел: Образование, развитие (Тот, что образовательный центр.С одной стороны детям нравится (и я даже понимаю, - их стараются заинтересовать, они общаются)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у кого-нибудь дети ходят в UNIUM?

Тот, что образовательный центр.

С одной стороны детям очень нравится (и я даже понимаю, почему - их стараются заинтересовать, они общаются...), с другой - преподаватели все - студенты (молодняк, правда не в плохом смысле, но...), и, главное - ДОРОГО((( Очень. Учитывая затраты на остальные допы и спорт - особенно.

Может, я неправа?

Старший ходит на программирование, младшая - на дизайн и графику.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.11.2014 14:03:17, Антонинка:)

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя ходит.довольна и она и я :-D. Я вам писала как раз про него 21.11.2014 21:48:39, ~Черныш~
подруга сынку водила(пропускал школу много,так как спортсмен),теперь вроде к ней домой девочка-математичка ходит . 21.11.2014 16:49:26, КисуняМа
Тонь, у меня старший там учился несколько лет. Немецкий язык. Хвалиииили его! Лучший ученик в группе, высокие баллы за контрольные, дипломы разные. А потом сына посмотрел носитель языка... Ничего хорошего вообщем. 21.11.2014 15:26:01, ЭллиС
Знаешь, я вот своего вожу бесплатно, в спортшколу, и мне кажется, толку больше, чем когда я его платно водила. Вожу на фехтование и в школу на "Волшебную кисточку". Все эти частные заведения имхо могут быть и не лучше, чем бюджетные. 21.11.2014 14:49:44, al_gol
+100 21.11.2014 15:01:57, Марфут@
Старший ходит на скорочтений и развитие памяти. Пока нравится. Насчет дорого... посчитала в сравнение со школьными допами- допы оказались дороже. 21.11.2014 14:48:56, nirva
У подружки дочка ходит нравится очень, на дизайн и математику .По-моему не очень дорого, цена средняя и если болеешь пересчитывают оплату. 21.11.2014 14:39:36, Maemi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2018 18:38:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!