Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Математика 3 кл Петерсон

Никак дочь не может въехать в эту математику, первые два класса еще куда не шло, а сейчас караул. Дома делаем все вместе, разбираем каждый пример и задачу, в классе как чистый лист :-((
18.11.2014 14:57:35,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
spravedlivaya
Мы дома прошли. Проблем не возникло. Но брали материал еще из дополнительных источников. 19.11.2014 07:10:59, spravedlivaya
Вот и я думаю, что если б проходили дома проблем бы не был. А так в классе - ноль, и начинанием проходить материал снова дома.
Судя по тому, что нам выдают сделать сигнальные палочки (типа солнышко - понял, тучка не понял), то проблема в классе с математикой не у нас одних. Подняла вопрос на род. собрании. Все как упертые надо больше задавать на дом. Не стала больше бороться этими ветряными мельницами. Буду заниматься со своей сама. Как там остальные, по барабану.
19.11.2014 07:28:51, Iriska2009
spravedlivaya
Мы вообще из школы на семейное ушли. Сегодня как раз математику за год сдал. 19.11.2014 14:29:06, spravedlivaya
Всем спасибо, мне ответила опытный педагог по Петерсону, будем следовать ее советам 19.11.2014 07:07:37, Iriska2009
Может пробелы в прошлом материале? А в остальном проблем с обучением нет?
У моего Петерсон, не очень представляю, что там можно не понять.
19.11.2014 00:18:09, ЛюбимицаКлаппа
lenalar
Моя все в школе узнает, я ни при чем, мне получается эта программа подходит) Может быть у вашей есть затык, старый, вот она и не может дальше идти, возьмите нормального математика на несколько раз позаниматься. 19.11.2014 00:17:52, lenalar
Не могу сказать, что нам было совсем легко, но все же в основном дочь в классе усваивала материал, дома я ничего не объясняла. 18.11.2014 21:56:04, Планетка
Василиса из сказки
С учителем проблемы, с большой вероятностью. 18.11.2014 17:02:52, Василиса из сказки
да вроде опытный педагог, правда она у нас с 1 сентября, до этого молодая пустышка была, ушла в декрет 18.11.2014 19:59:44, Iriska2009

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!