Раздел: -- посиделки (петиция против калины)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Петиция против Калины

Хочется, чтобы побольше людей увидело
05.11.2014 22:06:56, vvella

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МОжно подумать, без Калины этих преобразований не было бы. Надо было найти, где сэкономить деньги, и нашли. КОнкретно в нашей школе я пока замечала только улучшения, но у нас директор и раньше хороший был, и сейчас она зам. по нашему зданию. 06.11.2014 09:57:34, В, с работы
Согласна. Поликлиники не Калина объединял.
У нас во всем так, к сожалению: есть официальные распоряжения, законы и т. д., а есть неофициальные, телефонные ЦУ.
10.11.2014 17:01:15, тоже с работы

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 10:50:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!