Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

горнолыжный прикид

Добрый день, мы у вас впервые и с вопросом.
Я Юлия, дочь Надежда.
Что-то не могу сообразить, что взять ей для гор из одежды. Кататься будем у нас в Сочи, не высоко, там около нуля будет.
Раньше всегда были Комбезы и катались в них, а сейчас нам зимняя одежда в российском понимании не нужна, вот я и пропала в марках.
Она начинает кататься. Будет часто инструктор. Буду очень признательна за конкретные модели и марки удобные для маленьких катальщиц.
Лыжи.
13.10.2014 11:32:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, тебе идеально просто подойдет одежда функциональная из НМ, вот только, наверное, у вас их интернет-магазины не работают. Мои как раз в таком начинали кататься. Еще есть фирмы IcePeak, Killtec, Ticket to heaven, у них отличная горнолыжная одежда. И если найдешь комбез, то лучше брать комбез, а не куртку и штаны, потому что новичкам в комбезе удобнее кататься. У меня Юстинка потребовала к новому сезону комбез ей, так что купили Ketch, ер иам, куда мы ездим и морозы бывают, по вашей зиме в нем, наверное, жарковато будет. 14.10.2014 10:40:44, хризАНТем@
tЮлька
Вот и у меня проблема, что я боюсь перегрева, мокрая как мышь будет и сразу заболеет. Наверное буду брать специальные горнолыжные, проще флисе поддеть будет. Муж у меня в ветровке не флисе катается, в куртке жарко даже в горнолыжной 14.10.2014 11:06:30, tЮлька
Юль, ты учти, что сравнивать детей и взрослых нельзя. Они, особенно поначалу, не так быстро катаются, им в перерывах надо подолгу стоять, могут и подмерзать. Мы сами при нуле издим в горнолыжных полукомбезах и тостых флисовых куртках. Но это если снег не влажный и не липкий. Еще как вариант купить двухслойную куртку типа Jack Wolfskin, там верхняя куртка непромокающая мембранная, а внутри подстежка из флиса или стеганой курточки на синтепоне, в зависимости от холода можно подстежки менять, или же надевать совсем без подстежек. Мои мелкие в таких куртках ходят практически круглый год - летом в прохладную погоду без подстежки, осенью с флисовой подстежкой, а зимой - со стеганой. И еще - совсем тонкая одежда не подойдет, немного синтепона быть должно, потому что детки падают, когда учатся, и довольно часто. 14.10.2014 11:18:09, хризАНТем@
spravedlivaya
Омберкомби - как раз лыжная одежда для детей. Она дороговата, но бывает на всяких распродажных сайтах. А главное - носится два-три года за счет специальных швов, которые можно распарывать по мере роста ребенка. Очень красивая, стильная, мягкая. 13.10.2014 19:45:02, spravedlivaya
spravedlivaya
[ссылка-1] Еще эту хвалят. Там как раз на лыжные скидка сейчас. 14.10.2014 07:36:56, spravedlivaya
Одежда фирмы Hyra. У них качественные костюмы для горнолыжников, при этом цена не заоблачная. Мы купили своему юному горнолыжнику для тренировок в спортшколе.Для девочек костюмы красивых расцветок. Покупали в Спорт-хите на 2 этаже (буквально вчера там докупали термобелье и т.д, могу дома посмотреть название магазина). 13.10.2014 12:42:02, Мама Багира
можно рейму посмотреть, там есть модели по 100 гр. утепления, для нулевой погоды вполне, другая мембрана вроде значительно теплее (160-180) 13.10.2014 12:26:51, Fidget
мне нравится фирма Poivre Blanc 13.10.2014 12:23:36, douceur
tЮлька
А где берете? Мне бы сайт какой или название сети магазинов где они есть. 13.10.2014 12:35:57, tЮлька
вы же, вроде, не в Москве? наберите в поисковике, они есть в интернет-магазинах. Я пукупала в Москве и во Франции. 13.10.2014 14:35:30, douceur
Lilurus
она дорогая очень и излишне теплая для указанной температуры.. 14.10.2014 16:39:41, Lilurus

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!