Раздел: Врачи, поликлиники, болезни (Люди добрые, если есть у нас фармацевты, гастроэнтерологи или просто понимающие в пробиотиках, подскажите, плиз по ссылочке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите в детской медицине, пожалуйста.

Люди добрые, если есть у нас фармацевты, гастроэнтерологи или просто понимающие в пробиотиках, подскажите, плиз по ссылочке.
Спасибо.
21.08.2014 21:36:41, Бурундук, Он (9) и Она (6)

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как большой спец в восстановлении микрофлоры (3 месяца антибиотиков при хронич. мастите заставили подробно изучить этот рынок) перепробовала все, лучше всего помогал нормофлорин-д и биовестин-лакто. Но нормофлорин на вкус сильно на любителя (похож на хилак-форте), а вот биовестин как раз и по вкусу и форма удобная (бутылочки по 12 мл). Лично для меня все остальное, а особенно линекс, как слону дробина. 24.08.2014 20:50:13, КатВал1
Спасибо, почитаю еще и про биовестин:-) 24.08.2014 21:10:22, Бурундук, Он (9) и Она (6)
[пусто] 23.08.2014 00:17:59
Да я уже тоже начиталась:-) И про хлорфиллипт видела, что пьют. Спрошу. Спасибо. 23.08.2014 06:06:35, Бурундук, Он (9) и Она (6)
Моему лично ребенку в свое время помог именно Линекс. А вообще все они примерно равноценны (точнее, равно-малоценны :). Покупайте какой нравится, если Вы заранее настроены против Линеса - покупайте любой другой.
ИМХО больше пользы от прЕбиотиков, типа Хелак-форте.
22.08.2014 21:57:20, маугленок
Вот никогда не было толку от линекса данному конкретному ребенку, поэтому жалко денег, да и цель, вроде, помочь организму:-)
Хилак мне тоже нравится, но с собой никуда не взять на обед - он же в каплях, а начинается школа-тренировки-обеды не дома.
Спасибо за ответ!
22.08.2014 22:48:22, Бурундук, Он (9) и Она (6)
я не сильно разбираюсь, но по составу Линекс выглядит "слабее" и в штатовском их (бактерий) больше. А значит и работать они должны лучше. Ну имхо-имхастое.
Ну а раз линекс никогда не помогал - я бы заменила.
А вообще, желаю побыстрее побороть эту дрянь!!!
22.08.2014 03:21:53, margass
Спасибо! Вот у меня все те же самые соображения:-) Но суждения у меня исключительно дилетантские... 22.08.2014 09:10:22, Бурундук, Он (9) и Она (6)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 10:15:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!