Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Ёлки

Ищу лагерь для 8-летки

Девочки, всем хорошего вечера! Посоветуйте хороший лагерь для мальчишки 8 лет. Хочется близко к Москве и реально очень хороший. Часто дорогой, не значит хороший... Нам бы проверенный, где действительно занимаются детками.
Спасибо всем!
Модераторы плиз не переносит!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.08.2014 21:35:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J-camp но туда запись в марте, и уже в марте все места выкупают, очень хороший! шикарный, чудесный и не слишком дорогой. С 6ти лет дети, разные смены для разного возраста, старшие с младшими не бывают, уже младшая смена закончилась, теперь только на след год. Берут не только еврейских детей, но приезжают детки со всего мира, в прошлом году наш знакомый мальчик жил в комнате с мальчиком из бельгии и израиля, а сам из штатов)) весело! Никакой религиозной нагрузки, но сами посмотрите.. Деткам, даже самым имеющим трудности с социализацией там отлично! Я планирую своего туда в след году.. Я к евреям никакого отношения не имею, а лагерь замечательный, для меня это решающее, масса знакомых через него прошли, посмотрите, кто основатель, почитайте про него.. 05.08.2014 11:36:11, Daemia
отмечусь 04.08.2014 13:14:11, eg
Бесконечно далекая
EnglishClub. Моя 4 года в него ездила. Но недешевый, да. И еще поедет, но для детей постарше. До 11 лет отдыхают под Сергиевым Посадом 03.08.2014 09:01:25, Бесконечно далекая
Контакт. Смотрите по фото. Все довольны, постоянно чем то заняты. И не дороже 25 тысяч за 21 день. 03.08.2014 08:41:03, Мама Гарика
Лагуна75
"Петрушка" , для детей от 7 до 13 лет . Сыну очень понравилось , времени свободного не было ))) , все время какие-то занятия . Лагерь в Пушкино , в принципе недалеко . Сын ездил первый раз , говорит что поедет еще)) 03.08.2014 08:33:04, Лагуна75
Мама Дани-Ани
Робин гуд 02.08.2014 23:35:24, Мама Дани-Ани
oksana2000
Охотники за удачей, Робинзонада - есть Подмосковные программы 02.08.2014 22:06:06, oksana2000
ptichka-sinichka
псм санаторий Васильевское, очень мне нравиться(питание на 5+, бассейн каждый день, за детьми следят и развлекают, ну там лечение ещё).
ссылка на них [ссылка-1]
02.08.2014 21:39:11, ptichka-sinichka
marinavg
Так туда, я поняла, только в сопровождении взрослого? 03.08.2014 21:47:46, marinavg
EugenieG
робин гуд 02.08.2014 21:38:04, EugenieG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!