Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Картина Маслом

чем порадовать племянницу 7 лет от роду?

Детей у меня нет, я даже приблизительно не представляю,как развлечь племянницу,которая приезжает в гости на 2 дня. В цирке и дельфинарии она была. По плану зоопарк и планетарий. Что ещё в Москве можно мнтересного показать ребёнку?
21.07.2014 13:30:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прогулка на речном трамвайчике от пристани под смотровой на Воробьевых горах, потом наверх фуникулер, смотровая и МГУ.
Моя московская семилетка обожает Кремль с его соборами, царь-пушкой и царь-колоколом, собор Василия Блаженного, в Оружейную палату можно зайти. Там же неподалеку Исторический, Зоологический и Геологический музеи - можно выбрать в зависимости от интересов. Опять же при наличии интереса Палеонтологический, Дарвиновский музеи, Третьяковка, ГМИИ.
Если развлекаловка нужна, то моя еще любит лабиринт в Хэппилоне в Филионе, но там достаточно шумно плюс вокруг много игровых автоматов, которые могут спровоцировать большой расход денег.
22.07.2014 10:34:55, Спрячусь
цирк? парк Горького? Сокольники? 21.07.2014 22:47:37, douceur
Денька ( в системе как den256)
Вот про Останкинскую башню:

И зайдите там в экскурсии частные, там бывают очень интересные:)
21.07.2014 16:11:21, Денька ( в системе как den256)
Денька ( в системе как den256)
Можно здесь посмотреть в новостях: 21.07.2014 16:09:42, Денька ( в системе как den256)
krotichka
панда-парк, контактный зоопарк 21.07.2014 15:50:05, krotichka
то, что предлагает панда-парк семилеткам, не особо интересно. это тотже уровень что и лет на 5. А на интересное их не пускают, не доросли. 21.07.2014 22:50:41, douceur
Семилетки бывают ооооочень разные. Моей только исполнилось, а она уже 133 см, так что она проходит на те трассы, которые от 130 см у них. 22.07.2014 10:27:45, Спрячусь
Не надо в зоопарк. Там и так-то летом не протолкнуться и за толпой животных не видно, а сейчас вообще ремонт, открыта только "новая" территория (и то не вся, животных нет почти, т.к. вольеры тоже на ремонте).
На ВДНХ, если что, тоже не надо - и там ремонт. Но можно рассмотреть как вариант Музей космонавтики - монорельс - Останкинская башня (туда, вроде, наверх пускают).
Покататься на теплоходе от Новоспасского моста до Киевского вокзала (от Киевского вокзала - не надо, полдня в очереди проторчите, а у Новоспасского моста народа нет почти).
Можно в океанариум (на Чистых прудах маленький, в ТЦ Рио за МКАД от м.Алтуфьево - большой).
21.07.2014 14:37:14, Келайно
в Останкинскую башню до 12 лет наверх не пускают 21.07.2014 15:50:35, margass
Пускают. Наши первоклашки весной были там на экскурсии. 25.07.2014 19:39:22, бим-бом
Свет-ОК
мой просто фанат московского Эксперементаниума. Два раза приезжали, два раза оттуда вытащить не могла) 21.07.2014 14:15:33, Свет-ОК

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!