Раздел: -- посиделки (Интересуют)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А такая книга есть у кого-нить ?

[ссылка-1]
Интересуют отзывы )
19.07.2014 11:57:28, krotichka

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть. Книга серьезная. Мой тематический пока не проникся, ну кроме картинок с мамонтами. Хотя механизмами он интересуется.
Я ее пробовала читать вслух, но пока явно рано, там физика и т.п. Позевывают дети.
Вообще ИМХО, книга из разряда тех, что любят покупать родители, в надежде, что дети прочитают и станут умными-умными ; ))
Но издана хорошо, текст понятный (лет от 10), картинки забавные и вообще хорошая книга. Если дети не дозреют, я ее сама читать буду, когда свою стопку интересных и полезных книг дочитаю.
19.07.2014 20:06:34, ЛюбимицаКлаппа
Есть, в первый день картинки сын посмотрел, задал пару вопросов по картинкам, я вечером попыталась почитать, сын активно сопротивлялся. Убрала в шкаф до поры до времени. НО подарили такую же знакомому 10 летке, восторг. Мой оказался не технарем. Личное мнение - книга не простая, все схемы как бы это сказать, ну как рисунки/комиксы, восприятие возникает как несерьезное, хотя наполнена довольно емко и подача очень логична. Я решила сама читать сыну не буду, лет в 10 переложу на полку в зону его видимости :-) 19.07.2014 12:27:01, verh

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 01:19:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!