Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить на 8 лет сыну?

Подскажите, пожалуйста, у кого мальчишки, какой-нибудь оригинальный подарок на день рождения. Уже всю голову сломала! Кроме лего ничего больше в голову не приходит:(( увлекается лего чима, у них вроде замок был, что-то не нашла сейчас.... Сам айпед просит, но один айпед в семье есть, хватит, итак его за уши от него не оттащишь! Сидит со своим майнкрафтом часами, если не отобрать! Может что-то спортивное интересное-полезное? Велосипед дарили в прошлом году. Ролики не знаю, какие лучше и будет ли кататься...
16.07.2014 23:49:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы дарили на 7 лет сыну набор для фокусника из серии Мистер Криппи, если не ошибаюсь.... Страшилочные фокусы всякие....Но он любитель и ДР было в стиле Хэллоуина. И еще монополию, но это он просил. На подаренные деньги купил себе самокат из Декатлона, который на 4 колесах - суперский, я тоже катаюсь )))) 17.07.2014 16:19:56, мама семилетки и годовасика
krotichka
танк-шпион на радиоуправлении ) мой уже полгода мозг выносит, ждём ДР
[ссылка-1]
а он у вас на таком катается ? [ссылка-2]
я купила его себе в Декатлоне в том году, очень классная вешь, вообще не сравнить в обычным скейтом, научилась за полчаса, сын отобрал в этом году ))) уже 2 месяца вообще не ходит пешком, только на нём гуляет
ну и самокаты ролики из Декатлона есть у нас, тоже обожаем, качество отличное
а может ему будет интересен велик для трюков ) ?
17.07.2014 11:26:56, krotichka
А в чем отличие этого вейвборда от обычного скейта? Почему на нем легче научиться? Кажется, это подходящий подарок на день рождения для моей активной дочки (8 лет). Спасибо за идею! 17.07.2014 12:59:14, Адора
krotichka
отличие в том, что он как вечный двигатель ) отталкиваться не надо пока на дороге нет препятствий высоких, едешь и едешь себе сколько хочешь ))) ощущения крайне приятные после обычного скейта где ты отталкиваешься постоянно вынужденно. Я лично сразу встала и поехала прям в магазине, но я вообще на всех этих штуках кататься обожаю и у меня получается сразу. Ребёнок научился буквально сразу тоже, хотя изначально думал что не сможет. У нас во дворах куча детворы катаются от 5,5 до 12 лет.
Друг сына по нашей рекомендации взял себе недавно, тоже в восторге.
Они разные бывают, можете повыбирать )
17.07.2014 17:02:00, krotichka
А чем они отличаются друг от друга? Какой лучше выбрать? 17.07.2014 22:47:36, мама Алекса
krotichka
ну мне больше нравится со слитной платформой, я ссыль дала выше какой мне нра )
а у знакомых почти у всех с раздельной, моему сыну тоже понравились в принципе
по качеству если брать оптимальное соотношение цена-качество то всегда выбираю Декатлон ))) у меня много оттуда всего
видела дешевые варианты у знакомых - не очень понравились, как и дешевые ролики-погремушки
если денег куры не клюют то можно и подороже накопать в инете, но в Декатлоне мне нравится возможность покататься на всем в магазине и выбрать то что нравится
17.07.2014 23:17:05, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!