Раздел: Отдых в каникулы (play port всей семьей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плейпорт в Лужайке. Стоящая вещь?

Кто-нибудь был в ТЦ Лужайка? Что там за детские развлечения? Стоит ехать или нет? У меня сейчас гостят две девочки 7 и 9 лет, развлекаю как могу :-) Как вообще сам ТЦ, не пустой?
16.07.2014 11:16:14, WhiteFly

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От батутов мой 17 летка и его 7 летние племянники тащатся, готовы ходить каждый день :) (правда они в др место ходят, но батуты везде одинаковые)
[ссылка-1]
16.07.2014 11:37:37, КалиНа*
Про батуты - согласна, обязательно пойдем, собственно так я на эту лужайку и наткнулась. Но там еще есть какой-то плей-порт

[ссылка-1]

Нам ехать далековато, ради часа на батуте неразумно тратить два часа на дорогу :-(
16.07.2014 11:48:53, WhiteFly
Судя по ссылке он только планируется к открытию, а то бы вместо картинок были бы фотографии.
Были там уже четыре раза в батутном центре, про Плей порт не слышали-не видели.
Сама Лужайка пустая на 95%.
17.07.2014 01:13:02, Белое солнце (экс-Гибрид)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 04:40:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!