Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Лагерь- девочка- дискотееека???

Девочки, вот в чём ваши 8милетки ходят на эту нещасную дискотеку ? Я ей говорю вечером уже прохладно и комарьё = лосины- джинсы- рубашки- туники, а она юбку американку пихает( ну то что она её там вдрызг ухайдакает это я уже смирилась, но она же ведь объёмная) и чуть ли не платья нарядные собирает уже. Ну вот я не права? И вообще как они часто бывают- дискотеки эти за смену в 21 день.
Лагерь в подмосковье.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.06.2014 21:06:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HELGA PATAKI
Ох, спсибо за разъяснялки. Сегодня дозвонилась- у них раз в 3 дня. Вожатый приколист- вы говорит не переживайте- по ходу смены довезете нарядов, главное на обратный путь не забудь те второй чемодан передать ;))) 17.06.2014 18:05:53, HELGA PATAKI
spravedlivaya
В лагере сына дискотеки каждый день. У нас мальчик, но когда его собирала, видела в советах чтобы приличную косметику родители клали с собой. А то девочки в три слоя красятся )) Я себя помню в эти годы, тоже что попало мазали. С платьями тоже выпендривается кто то, кто то в джинсах и ходит. Все таки лагерь - это свобода! 17.06.2014 05:41:23, spravedlivaya
Filia
С этим можно только смириться :-). Моя раньше тоже нарядные платья брала, а потом насмотрелась в чем старшие ходят. Вот уже второй год для дикотек джинсы и туники берет :-) 17.06.2014 01:13:21, Filia
Да расслабьтесь )) Пусть берет что хочет, на месте сориенируется, глядя на подружек. Я своей первые лагерные года тоже подробный инструктаж давала чего с чем носить и куда, а потом, глядя на фотки поняла, что деточка делала все с точностью до наоборот )) 16.06.2014 22:25:35, alina_akulina
Зокки
Если не на каждую, то на последнюю точно наденет) Пусть ухандокает, зато будет довольна аки слон! 16.06.2014 22:17:58, Зокки
red_frog
Летала в Анапу перед 1 классом. Наряжались как могли, клеили бумажные раскрашенные сережки на уши, просили что-то модненькое у вожатых. И зажигали! :)))
Американки можно в пакет прям набить как попало, они не мнутся. И стирать их проблем нетю
16.06.2014 21:48:26, red_frog
Mari-kush
Моя восьмилетка ходит в лосинках а-ля нарядных, топике красивом, юбке тонкой короткой типа плиссе и еще перед отъездом купили в H&M дискотечный наряд - топик черный с черепами и к нему пришита верхняя кружевная типа футболочка. Но вообще смотрела их фотки - там кто в чем, но в нарядных прям платьях не было никого. 16.06.2014 21:45:10, Mari-kush
у нас в лагере (Подмосковье) дискотеки раз в 3 дня. У мну не девочка,но на дискотеку ходит в футболке любимой розовой и в любимых брюках джинсового типа(причем в этом любимом наряде он и в пир и в мир и в добрые люди в лагере ходит) после 2-х недель ношения этого так сказать лука еле-ее сняла с него в последний приезд))))) 16.06.2014 21:30:42, yyana
О б ъ е к т и в н о с т ь
не надо отбивать охоту у девочки , а то потом она будет летать как моя .... одни шорты, одни джинсы, несколько футболок и кеды ... и НИ одной юбки в шкафу 16.06.2014 21:14:37, О б ъ е к т и в н о с т ь
HELGA PATAKI
У этой не обить ... ну я на 99% уверенна . У нас наоборот проблема - нам бы чего по ярче и пбестючей ))))) 16.06.2014 21:16:12, HELGA PATAKI
y_anna
А мне таааааак жалко, что у моей это прошло.
Как раз после 8 лет и прошло, теперь кеды и драные джинсы.
А была звЯзда, розовая и блестящая, хочу звЯзду обратно ))
16.06.2014 22:41:26, y_anna
Filia
блин, а у моей и в 12 не прошло, а пора бы уже :-) Отрывается на вокальных коцертах 17.06.2014 01:14:48, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!