Раздел: Образование, развитие (вопросы для анкеты про музыку на фортепиано)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про музыкальную школу в Ясенево

Дочка очень мечтала поступить в музыкальную школу на фортепиано. Поступили, ее взяла зав. Отделением фортепиано, женщина очень строгая, она даже нам сама это сказала. Девочка моя очень нежное создание, боюсь как бы она не отбила у ребенка охоту заниматься. Как поступить? Посмотреть как пойдет, а дальше думать или надо заранее менять педагога. Но я никого не знаю в этой школе. Может кто занимался у Ивановой Инны Станиславовны в школе Аккорд. И еще вопрос про инструмент. Как по опыту лучше сразу купить или многие отдают бесплатно фортепиано или можно на синтезаре или электронном пианино, но педагоги это неодобряют.
07.06.2014 00:24:06, mamadochek

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы решили заниматься на фортепианном отделении, то никакой синтезатор вам не подойдет. Бесплатно забирать пианино можно только с настройщиком, иначе велик шанс получить дрова за приличную сумму доставки. Электронное пианино должно быть с полноразмерной клавиатурой и молоточковым механизмом.
Насчет смены педагога - позанимаетесь, дальше будет видно.
07.06.2014 13:31:56, Businka
Спасибо за ответ. А как найти опытного настройщика? По объявлению? Может быть посоветуете кого- нибудь? 08.06.2014 17:58:04, mamadochek

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 14:54:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!