Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smilla

Что вы дарите девочкам на 8 лет?

Девочки, нужно купить подарок, что вы дарите своим девочкам, или чем они сейчас увлекаются?
05.06.2014 16:47:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настасийюшка
Моя увлекается всякими фенечками, плетением из бисера и в последнее время стала увлекаться витражами. Дома расписывает стеклянную посуду, стекла на дверях. Красиво получается. Я бы по опыту, если хотите что-то новое предложить ребенку, взяла набор витражных красок. На сайте мультикраски как раз есть такой, ангри-бердс, как у нас. Только нам одного набора было мало, я брала сразу несколько потому что идей много и не только птичек нарисовать))). 19.06.2014 12:48:39, Настасийюшка
mvn06
Моя была в восторге от набора Юного Химика и от Набора юного энтомолога. 13.06.2014 16:53:27, mvn06
АНtИЛОП_А
Когда моей исполнялось 8 лет - тогда Братц и Винкс были в моде (не знаю что сейчас). Ей подружки подарили штук 5 разных Братц - и она была счастлива!!! Еще ей нравились игрушечки my little pet shop - накопили 100 штук, ребенок также был счастлив (сейчас вся коллекция торжественно переехала на дачу - выбрасывать или отдавать ей жалко :))
Собственно говоря, я хочу сказать - когда ребенок увлекается какой-то серией игрушек, ему 5 однотипных персонажей - совершенно не перебор :)
11.06.2014 16:18:39, АНtИЛОП_А
Ферби - по ее заказу, довольна. Книжки и т.д. - не впечатлили. Еще куча всего разного была, уже не помню, но ей понравилось только то, что она сама заранее выбрала.

Девчачьими штучками вообще не интересуется, к моему сожалению.
10.06.2014 13:56:23, Woodenka
ЕКА76
Моей 8 лет.
В этом году ей очень понравилось из подарков:
1 медвежонок (аврора производитель)
2 выжигательный аппарат
3 набор для мыловарения (хим. завод Луч) [ссылка-1]
4 наклейки [ссылка-2]
5 книга Питер Пэн [ссылка-3]
Очень красивое оформление и глянцевые страницы
06.06.2014 08:30:28, ЕКА76
HELGA PATAKI
Про наклейки- это вообще СуПЕР МЕГА ВЕСЧЬ!!!! У них большая серия- моя шилопопая мадам с 7 лет с каааждой зависает на час!!!- это спасение 17.06.2014 21:26:42, HELGA PATAKI
Увлечения зависят от конкретной девочки, как правило. А если вам универсальный вариант - тогда украшения, наверно. В этом возрасте практически все девочки либо уже с проколотыми ушами, либо собираются, так что серьги подойдут почти в любом случае (серебро, например - сейчас большой выбор, можно очень интересный дизайн найти, и по стоимости на любой бюджет); подвески еще можно. 05.06.2014 20:45:08, Келайно
АНtИЛОП_А
Моя украшениями только сейчас начала интересоваться (ей 12). В восьмилетнем возрасте может быть и радовали украшения, но игрушки - больше :) 11.06.2014 16:19:54, АНtИЛОП_А
Да моя как-то тоже не очень интересуется украшениями вообще, но серьги - это, видимо, особый вид украшений :)) Причем у ее подружек тоже, по большей части, так - при виде красивых сережек теряют волю. Может, потому, что в школу (и там похвастаться) только серьги и можно... 15.06.2014 21:39:34, Келайно
уж лучше тогда кулончик на цепочке. вдруг уши не проколоты. 10.06.2014 09:34:50, douceur
ВС-препод
Лучше спросить, если есть возможность.

Моей очень понравилсь сумочка с рисунком, который надо самой раскрасить (фломастеры продаются в комплекте), сумочки разного формата.
Кукла Барби-музыкантша тоже очень понравилась.
05.06.2014 20:21:13, ВС-препод
HELGA PATAKI
У нас вот подружка уже на протяжении 11 лет не знае чего ей подарить-у меня, говорит, всё есть. Вот юбилей наднях- опять не знает. Решили ей телефон стразами обклеить ( отдать мастерице) 17.06.2014 21:32:51, HELGA PATAKI

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!