Раздел: Хобби, увлечения, досуг (Девочки, а вы бы нормально отнеслись, если бы одноклассник пригласил 10 человек в Аквапарк?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквапарк - место для празднества др

Девочки, а вы бы нормально отнеслись, если бы одноклассник пригласил 10 человек в Аквапарк? Моего сына зовут, я вначале сказала "классно! конечно!", а теперь напряглась. Идут они через неделю, переживаю по поводу безопасности и болячек. Честно, в аквапарке полноценном сама никогда не была, только в Турции при отелях в бассеине. Там тщательно смотрят, чтобы ребенок не упал и не утонул? Сын хорошо плавает, но весьма неугомонный, может перестараться, тем боле среди друзей. Если я с ним пойду "за компанию" это будет совсем навязыванием и дурью? Сыну 13 лет...

В общем успокойте меня или убедите отказать ему (как получше это сделать) или напроситься вместе с ним. Ох...
11.04.2014 12:37:46, murolos

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не отпустила одного-в целях безопасности. Всегда считала, что в таком месте ответственность могут нести ТОЛЬКО родители. ИМХО. 15.04.2014 12:35:00, Lisska2007
Напроситься имеет смысл только если идут еще другие родители, а так он будет неловко себя чувствовать... Переживания переживаниями, но так резко отношения портить – себе дороже.
С ними родители идут мальчика, который на др всех позвал? Позвоните им, поговорите вежливо (без истерики и паники, уточните их “планы”, предложите помощь – мол можете помочь, если нужно), но все это надо сделать мягко, чтобы родители не передали своему ребенку вашей истерики и над сыном не стали смеяться.

В какой аквапарк они собираются пойти? Мы часто ходим в Питерлэнд, там спасатели на каждом шагу, за всем смотрят очень внимательно, всегда готовы к чему угодно. Стоят как коршуны (в их случае это хороший признак). Не нагнетайте обстановку и не накручивайте себя, самое лучшее это поговорить с его родителями и решить все вопросы.
14.04.2014 11:00:14, Sorry22
Наш на прошлой неделе как раз ездил. Тоже переживали, хоть и в бассейн ходит, но все равно, страшновато было. Приехал довольный, сказал тоже так хочет отмечать Др. Все ок. 12.04.2014 15:30:03, avgustinka
Я хорошо отношусь, мой сын уже два раз ходил на такой день рождения, в 7 и 8 лет. 11.04.2014 16:13:53, tanyak
вам надо в другую профильную ))) где ваш возраст 11.04.2014 13:51:15, Verick
Пока читала, думала ребенку лет 7-8. В 13 пусть идет один. Можете проинструктировать насчет поведения лишний раз. 11.04.2014 13:35:25, Businka
С ними по-любому будут взрослые (родители именинника наверняка) - одних детей по правилам в аква-парк не пустят. И спасатели там работаю, следят за порядком.
Мы сами на след. неделе будем отмечать там ДР, но у нас еще дети маленькие, поэтому приглашаем с родителями (в основном родственники наши)
11.04.2014 13:27:54, Иллария
Напроситься с ним - полная дурь и верный способ испортить отношения с сыном. 13 лет - вполне сознательный возраст.

Мой сын с 8-ми лет ездит с друзьями летом в открытый бассейн. Один :)
11.04.2014 12:44:35, Birke
я свою так не пустила тоже переживала
а у подруги дочка так ходила нормально
но дочка оччень! серьезная и ответственная не по годам!
обеим 10лет
напроситься -это они за вас платить должны? вариант купить билет самой и в сторонке наблюдать)
11.04.2014 12:42:53, Verick

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 16:53:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!