Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (первый раз в лагерь хочу отправить семилетку. старший прошел этот этап спокойно, ездил с Коллекцией)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лагерь для 7-летки

первый раз в лагерь хочу отправить семилетку. старший прошел этот этап спокойно, ездил с Коллекцией приключений, но цены там в этом сезоне будь здоров. куда отправляете своих? почитала по созвездиям - волосы встают дыбом. вообщем нужны советы.
01.04.2014 14:01:43, мама Васи

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А "будь здоров" - это сколько в пересчете на купюры? :) Приятельница выкупила путевку в дэнскемп, 17 дней чуть меньше 33 тысяч со скидками у нее получилось дешевле. Правда, не знаю, на сколько точно, она не сказала, не удобно было переспрашивать. Ее мальчику 9,5, зимой тоже первый раз ездил, с ее слов - весел, доволен и выразил желание снова туда же поехать. Моя там не была и не вдохновилась :), у нее свои предпочтения 03.04.2014 21:37:21, karina-m
Я младшего самый первый раз отправляла в Бэбикемп. Там старших детей не бывает и сам лагерь рассчитан на именно младший возраст. А дочь уже несколько раз была в созвездиях. Интересно спросить, чем вам лагерь так не приглянулся? ) 02.04.2014 15:55:21, olenenok79

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 17:20:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!