Раздел: Школа (Добрый всем вечер! Может кто помнит, я сразу нового года просила тут совета, по поводу перевода)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возвращаясь к переводу в другую школу

Добрый всем вечер! Может кто помнит, я сразу после нового года просила тут совета, по поводу перевода ребенка второклассника в другую школу по середине года. В старом классе он вел себя не совсем адекватно, доходило до того, что переворачивал парты, грубил учителю. Школу мы поменяли.Класс большой, 30 человек, раньше было 19. Было страшновато и нам и мальчику. Но, уже в конце первой недели, ребенка было не узнать. Точнее сказать, к нам вернулся наш прежний мальчик, тот который был в саду, спокойный и рассудительный. Психи прошли, с желанием ходит в школу, выполняет домашнее задание. Хотя ему не легко пришлось, программа другая, за зимние каникулы пришлось выучить всю таблицу умножения, в старой школе не учили ещё. Коллектив новый, у учителя другие требования и т.п. В общем сейчас всё хорошо у нас, и к врачам мы ни к каким не ходили, поведение изменилось я считаю благодаря учителю и коллективу детей, где его ни кто не провоцирует.
26.03.2014 20:12:16, Kotunya2005

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы молодец, что решились и перевели! Поздравляю! 27.03.2014 12:23:45, Keit
Здорово! Значит не подходила ему старая школа. 27.03.2014 09:54:10, ЛюбимицаКлаппа
Замечательно! Скорее всего, в старой школе ребенка провоцировали с подачи учителя( раз такие перемены. Хорошо, что все позади. 26.03.2014 23:28:45, Konstanz

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 22:48:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!