Раздел: Отдых в каникулы (лагеря с активной программой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагерь с активной программой

Дети первый раз поедут в лагерь - 8 и 11 лет.
Подскажите, пожалуйста, куда лучше? хочется лагерь с хорошей программой - желательно, спортивно-походной. Всякие творческие сыну, думаю, будут совсем не интересны...
В ценах тоже запуталась окончательно - Орленок в Клину 30 тыс, Контакт смотрела - почти вдвое дешевле... Отчего такая разница? А 30 тыс на двоих - как-то вроде дороговато получается...
26.03.2014 15:43:47, Ната Ф.

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там выше Вам уже советовали "Охотников".
Посмотрите еще их программу "Форпост".
27.03.2014 00:13:43, Лёша
В самый простой лагерь путевка стоит 12 тыс (Рязанская область, Солотча-Мещера).

"Продвинутый" от 20тыс. Например, "Звездый".

Про Подмосковье не могу ничего сказать, цен не знаю, но думаю, что будет дороже, чем у нас.
26.03.2014 17:51:27, ВС-препод
Цена зависит плюс и от продолжительности смены. Я смотрела лагерь с танцевально-музыкальной программой - 17 дней в дэнскемпе стоят 32900, это без скидок за раннюю бронь, братьям и сестрам и т.д. А есть лагерь десятидневными сменами ненамного дешевле Это я про Подмосковье 26.03.2014 19:16:09, svetikom
Это так.

В нашей области, насколько мне известно, просто нет полностью частных лагерей, как в Подмосковье. Поэтому смены там длинные - по 21 день и не очень насыщенные.
26.03.2014 19:32:53, ВС-препод

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2018 10:43:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!