Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желток

посоветуйте мне лагерь для 8 -9 лет для девочки

нужна верховая езда (много), бассейн и биология :), ну и рукоделие + рисование тоже можно - творчество мы любим :), ближнее подмосковье
27.01.2014 08:27:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
maryaYA
Загляните в каталог детских лагерей Подмосковья на [ссылка-1]. На ум пришли "Отдых + Инглиш", но это языковой + кони, Horse Paradise, Маргошин дом. Кстати, сейчас сама заглянула в " Маргошин дом", пишут, что здесь "... способствует углублению знаний, полученных на уроках биологии, краеведения, ОБЖ, природоведения...". Может, это ищите? 27.01.2014 12:14:11, maryaYA
Желток
Спасибо, Маргошин дом по описанию не впечатлил, скорее напряг свими квадрациклами и при этом сплошными необоснованными запретами на все (во всяком случае так написано в описании), нам бы иенно биологический и при этом с возможность ездить на лошадях 27.01.2014 12:42:57, Желток
maryaYA
По моему, у Дерсу Узала похожие темы, эколагеря и т.п. На портале есть поисковик, попробуйте через него, по названию. Сама смотреть не стала :), не в теме. Мои в в основном в творческий ездят 27.01.2014 23:32:46, maryaYA
Желток
спасибо :), в творческий лагерь в какой? 28.01.2014 08:12:17, Желток
maryaYA
В Созвездия. Кружков здесь всегда много, но конных нет. Во всяк случае, на моей памяти. Она не сильно, чтобы долгая :) 28.01.2014 13:23:13, maryaYA
Желток
:) спасибо записала на будущее 28.01.2014 21:44:13, Желток
ТанИчка
Horse paradise это конный лагерь, но без биологии во владимирской области, ездили от лидерлайф
еще есть конюшня в Инино, калужская обл (собираемся)
наша конная секция собирается ехать в Болгарию
В принципе везде есть какие то доп занятия вроде рисования, фенечек, песен, но чтобы как усиленно и кони и кружки такого не видела.
27.01.2014 10:22:04, ТанИчка
ТанИчка
в вашу сторону маргошин дом есть это по можайке 27.01.2014 10:23:43, ТанИчка
Желток
спасибо, посмотрим, но нам бы совместить как-то коней и биологию:) 27.01.2014 11:18:18, Желток
ТанИчка
если биология то это наверно лагеря от МГУ, но лошадей там не видела 27.01.2014 11:19:35, ТанИчка
Желток
спасибо, в прошлом году мы в лагерь от МГУ не попали у них смена была в августе для 1-2 класса -а мы в августе всегда уезжаем отдыхать :( 27.01.2014 11:34:25, Желток
КошМарочка
А посмотри что там биостанция МГУ предлагает? Там вроде не только летние программы были. 27.01.2014 11:45:17, КошМарочка
КошМарочка
Нин, если честно, то я никогда не слышала о конных лагерях в МО. Но возможно просто недостаточно изучала рынок.
Знаю есть пансионаты с при личными базами конными. Это да
27.01.2014 09:56:05, КошМарочка
Желток
ну нам тогда проще так ездить в филях на индивидуалке :) чем в пансионат ради Алиски ехать на 2-3 недели всем вместе

есть вроде какие-то конные, читала в конфе недавно, но нам же еще и с биологией надо :), елки-палки, актриса интересующаяся биологией и верховой ездой - повезло мне, да?
27.01.2014 10:22:12, Желток
КошМарочка
Вот еще нашла [ссылка-1] 27.01.2014 10:29:38, КошМарочка
Желток
Спасибо, конных лагерей много, но нам же и с биологией еще надо, т е лошади как опция (бонус), деточка рвется в микроскоп смотреть и лягушек "препарировать" - ну это я так конечно фигурально выражаюсь :) 27.01.2014 11:17:23, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!