Раздел: -- посиделки (Деточке-то 11 стукнуло!Что могу сказать: чем-то я угодила Вселенной)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы, оказывается, эту конференцию уже переросли:)

Деточке-то 11 сегодня стукнуло!
Что могу сказать: чем-то я очень угодила Вселенной, иначе за что меня могли наградить ТАКИМ ребёнком:) Умница-красавица-отличница-спортсменка и просто самая любимая дочка:)
Следующий год для неё будет тяжёлым: собирается поступать (точнее очень хочет, и вроде бы должна, попасть без экзаменов) в очень серьёзную гимназию. При этом не собирается бросать свой любимый балет. Пока я с трудом себе представляю, как она будет это совмещать, но надеюсь, что всё получится!
Вот, что-то захотелось поделиться, распирает меня от радости и гордости:)
24.01.2014 19:49:57, fatima

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо большое за поздравления, ужасно приятно! 25.01.2014 16:11:06, fatima
Марина, от всей души поздравляю!!!

Очень красивая девочка! Здоровья ей, счастья и успехов во всех начинаниях!
24.01.2014 22:37:43, Florence
Марин, я вас от души поздравляю)) Здоровья и успехов чудо-девочке! И еще скажу - каждая мама имеет такого ребенка, которого заслуживает, поэтому ты - молодец! 24.01.2014 22:34:00, Планетка
Марин, прими мои поздравления ! :)) 24.01.2014 21:57:40, Birke
Поздравляю! Красавица! 24.01.2014 21:51:05, Businka
С Днем Рождения деточку! ))))
Здоровья ей и что бы всё получалось и дальше!
а мы скоро дорастем )))
24.01.2014 21:39:28, мама шестилетки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 00:48:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!