Раздел: Отдых в каникулы (Посоветуйте, хороший лагерь в Подмосковье)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летний лагерь в Подмосковье

Посоветуйте, пожалуйста, хороший лагерь в Подмосковье. Сейчас интересуют более-менее бюджетные лагеря - вроде есть возможность получить путевку от работы, они просят присылать предложения. Как я понимаю, имеются в виду обычные лагеря, всякие "коллекции приключений" не покатят )) (про них потом поспрашиваю отдельно).
Пожелания стандартные - хороший присмотр, нормальное питание, симпатичное место, интересный досуг.
Дети поедут первый раз, младшему 8, старшей 11. Месяц - скорее всего июнь.
09.01.2014 10:26:22, Ната Ф.

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня деть с зимней смены приехал из созвездий. Довольный, как слоненок :). И на летнюю тоже уже заявился 15.01.2014 17:01:35, ilona255
Из надежного-бюджетного посмотрите на "Поленово". Хороший присмотр и программа, душевная атмосфера...
Компенсации, как я понимаю, там действуют.
Путевку можно и у них купить, и у нас в "Бонифации" (чуть позже будет на сайте). У нас - удобнее. :)
13.01.2014 16:23:19, Лёша
Каталог подмосковных лагерей на любые каникулы [ссылка-1]. Можно уточнить по ценам и условиям для отдыха 09.01.2014 21:34:59, svetikom
У меня старшая дочь летом была в "Созвездиях", сейчас средняя там же на зимней смене. Советую, хороший лагерь. Девочкам нравится, и я вполне удовлетворена условиями. Со скидками вполне бюджетно получается 09.01.2014 12:37:36, vasilen

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 13:38:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!