Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Подскажите, если кто в РК, как ведете отчетность?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Траты и сборы в РК

Подскажите, если кто в РК, как ведете отчетность? Может в како-нибуть программе. Раньше было неактуально, а сейчас смотрю что-то много движений ден. средств. И еще скоро род. собр, хочу составить смету предстоящих расходов на 2-е полугодие, как? Как это выглядит? Спасибо!
07.12.2013 00:58:52, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Экселе. Сдал-принял, итого, остаток. 10.12.2013 23:46:17, Oazis
Я веду смету расходов примерно как вам написАли ниже.
Смету предстоящих расходов на выпускной, например, предлагала родителям на обсуждение просто элементарно построчно "статья-расход-общий итог" - ну, мб примечанием кол-во (детей, персонала и тп)
08.12.2013 22:32:47, Аллю
В экселе. Один листочек - список класса - приход.
Каждый месяц - отдельный листочек - расход, где остаток подсчитывается автоматически.
После окончания месяца листочек с раходом распечатываю и приклеиваю к нему чеки.
09.12.2013 09:16:28, oleal
я в экселе веду ведомость.
на одной странице - список класса, расписаны "поборы" - каждый в отдельном столбике. отдельно на школу на каждый месяц. отдельно - на класс тоже на каждый месяц. отдельно - всякие дни рождения, новые года и прочие статьи. на втором листе - расходы, по стосбцам - статья расхода и сумма.
ну, и автоматом подсчитываются остатки
07.12.2013 08:49:05, Зим@

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 12:46:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!