Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (У сына 22-го был день рождения. Он у меня фанат Лего серии Стар Верс)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обидно,да

У сына 22-го был день рождения. Он у меня фанат Лего серии Стар Верс. В нашей деревне (живем в регионе- Ингушетия) выбора нет, поэтому заказала в ОЗОНе. На день рождения сын остался без Лего :( Ждали, ждали, узнавали... сегодня звоню им в очередной раз, оказывается заказ утерян, аннулирован, и деньги обещают вернуть на счет, вернее, говорят, уже перевели на карту, но пока сообщения не пришло на мобильный о получении денег.
Здесь наверное кто-то заказывал на ОЗОНе, не было таких случаев? Хоть вернут деньги то?

Вот сегодня придет со школы, расстроится :(
Где теперь взять этот Лего, опять через инет уже побаиваюсь. Хотя заказывала игрушки и книги на Лабиринте, мишопе, все нормально, правда оплачивала наложенным платежом при получении.

Эээээххх....
27.11.2013 10:04:21, Улыбка))

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, вам кто-то может в Москве купить и переслать по почте? 27.11.2013 15:42:01, Юффи
Да, я подумываю над этим вариантом. Даже не по почте, а автобусом, мужу часто документы передают.
Или просто доставку почтой выбрать, обычно я так и делала, но тут выходило быстрее и дешевле ..
27.11.2013 19:25:40, Улыбка))
Обидно как:( Мне на днях доставили док-станцию через Озон на 5 дней раньше заявленного срока, но с оплатой по факту доставки. Думаю, денежки вернут быстро. 27.11.2013 15:37:54, Frau2
Я надеюсь, всё же магазин известный вроде.
Спасибо за поддержку :)
27.11.2013 19:26:52, Улыбка))
Вы бы написали где живете - тогда было бы проще советовать "где брать". 27.11.2013 10:13:57, Птичка снежная
Спасибо, исправилась :) 27.11.2013 10:19:36, Улыбка))
Если не хотите ч/з интернет, то только просить кого-то привезти, кто посещает крупные города. 27.11.2013 10:36:39, Птичка снежная

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 16:05:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!