Раздел: Воспитание (Дочке 10 лет. Любит до сих пор игры во врача и ветеринара, , интересуется медициной)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли хороший набор доктора в природе или про подарок на д.р.

Дочке 10 лет. Любит до сих пор игры во врача и ветеринара, в целом, интересуется медициной. Но то, что продается в качестве наборов доктора - для совсем малышей и не самого хорошего качества (пластмассовые плохо сформованные предметы). Хотелось бы либо действительно высокого качества набор (например, набор с компьютерным оснащением или с продвинутыми, приближенными к настоящим предметам), либо может еще какие-то существуют интересные интерактивные игры по медицине?
Если не найду, то что вы скажете о планшетах? Какой порекомендовали бы? Чтобы точно без жутких игр (стрелялки, драки и т.д.), а такой, миролюбивый с обучающими играми.
Спасибо!!!
19.11.2013 12:23:46, Rosita

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может, небольшой микроскоп, который подключается к компу? 20.11.2013 23:27:37, margass
Я несколько раз видела наборы очень близкие к настоЩим. Даже из металла были все нужные предметы. НО это было давно, и больше я такого не встречала.

Может ребенку лучше какой нить курс первой помощи найти? Все интереснее чем набор доктора.
19.11.2013 15:13:16, КошМарочка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 15:10:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!