Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

а вы даете ребенку йод?

точнее витамины с ним?
Машка не ест практически рыбу, почти не ест творог.. те добывать натурально его практически неоткуда .... А вот проблемы с учебой намечаются.... Вот думаю подавать...Из витаминов сейчас пьет омегу 3-6 от Атопического дерматита..
12.11.2013 12:00:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, нет! Может быть у меня профессиональная деформация, но я не даю своим детям никаких витаминов, добавок, БАДов и прочей ереси. Таблеток тоже по мининмуму. 14.11.2013 08:15:48, Яснотка
Iволга
если в стране нет закона о всеобщем йодировании соли, то надо давать. я типа даю. по факту часто забываю. но соль использую только йодированную 12.11.2013 21:14:35, Iволга
Йодомарин 100 по назначению эндокринолога.
Но эндокринолог егоо, практически, всем назначает, только в разных количествах.
12.11.2013 16:40:45, oleal
Birke
У нас пищевая соль йодирована и фторирована. Покупайте соль с пометкой "йодированная". 12.11.2013 14:54:46, Birke
А в твороге разве есть йод?
Только сегодня смотрела передачу комаровского про йод. Посмотрите. Суть в том, что при употреблении йодированной соли дефицита йода у человека практически не бывает. Дополнительно йод нужен в основном беременным и кормящим. Определить недостаток йода можно по анализу мочи. В обшем, я без назначения врача не давала бы. Проблемы с учебой могут быть от массы причин. Понимаю, что хочется волшебными таблетками накормить и чтоб сразу все наладилось, но...
12.11.2013 12:56:49, Планетка
tanyak
Даю только витамины, там обычно есть йод. 12.11.2013 12:23:17, tanyak
Давала йодомарин. По назначению эндокринолога. 12.11.2013 12:13:11, Птичка снежная
M0rning
+1 14.11.2013 14:27:03, M0rning

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!