Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спортивные брючки.

Делюсь опытом, может, кому пригодится.
Младший сын (почти 7 лет, поэтому и пишу здесь) занимается спортивными танцами. Искала я ему спортивные брючки-трико, искала-искала... все или утепленное, или шуршащее-недышащее, или по цене самолета.
Спасибо, подруга посоветовала - посмотреть в разделе пижам :)
И что вы думаете - нашла! Явно хлопок, мягкий, приятный телу, очень свободный, на шпагат запросто можно сесть... и ни фасон, ни рисунок нисколько не указывает на исходное предназначение этой одежки :)
23.10.2013 10:46:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
Декатлон - наше всё :)
Очень удобные штаны :)
Тонкие, мягкие
Рекомендую!
(только они не всегда в наличии есть)
24.10.2013 02:09:53, Мыся
Свободные у нас не прокатят, учительница требует, чтобы видна была работа мышц ног. Вышла из положения, купив сыну самые обычные хб-шные колготки, сейчас полгруппы так танцует, кто не в велосипедках. 23.10.2013 13:19:29, Маматанцора
У нас требование только одно - чтобы не стесняли движений. Кто в трико, кто в шортах, кто в колготках, один даже в чем-то вроде афгани, с ластовицей заметно ниже колен :) 23.10.2013 13:36:47, маугленок
Ничего себе!
У нас мальчикам можно ТОЛЬКО в танцевальных брюках.
Если что не так, замечания делают.
Но у нас спортивные БАЛЬНЫЕ танцы.
А у вас просто спортивные.
Это хип-хоп?
23.10.2013 19:01:43, vakhlyaeva
Я не знаю, как это у нас называется, что-то сборное, всего понемножку :) И колесом ходят, и вприсядку... Не бальные точно.
Для выступления костюмы специальные, конечно. А на тренировках, тем более младшей группе (из которых половина еще, может, отсеется) можно в чем угодно.
23.10.2013 20:20:19, маугленок
[ссылка-1] тут разные есть. комбинезонами -
и длинные и короткие. мы в таких танцуем)
23.10.2013 13:32:12, мамаГоши
[ссылка-1]

посмотрите здесь.Цены приемлимые.
23.10.2013 13:16:29, мамаГоши
Спасибо, это уже на следующий год. 23.10.2013 13:35:07, маугленок
Юффи
Спасибо. А черные есть? 23.10.2013 10:54:48, Юффи
Откуда же я знаю, что есть у _вас_ в магазине? :)
Я просто саму идею - искать спортивные брючки не срди спортивной одежды, а среди пижамок.
Там, где я купила, были черные, но только маленьких размеров. Но я сомневаюсь, что Вы поедете ко мне в Подмосковье.
23.10.2013 11:03:31, маугленок
Юффи
Куда только не поедешь, ради ребенка))). Очень сильно потеет. Идея хорошая. 23.10.2013 11:10:18, Юффи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!