Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

неаттестация

чем грозит?
дочка в этой четверти болела два раза по неделе, ей давали освобождение от физ-ры. В итоге по физ-ре нет ни одной оценки. Уч-ца говорит, что нужно написать 3 (три!) реферата. По физ-ре, ага. Мне это кажется полным бредом. И не хочется, чтоб дочка занималась этой фигней. Если она не напишет и будет неаттестована, то что? Мне кажется, что ничего. Или может я чего-то не знаю, и неаттестация это ужос?
21.10.2013 22:44:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алл, раньше по физ-ре спокойно осв. ставили. У меня было полно таких осв. в четвертях и году (т.е. та же неаттестация). 22.10.2013 12:18:03, Florence
Мне кажется нормально это.Просто за 1 четверть не будет оценки по физре.Годовую выставят на основании трех следующих четвертей.То есть вообще ничем это не грозит.Рефераты я б точно не писала. 22.10.2013 09:53:05, Линдааa
Nessie
У меня ребенок весь прошлый год не ходил на физ-ру, было полное освобождение. Ну не аттестовали его за 4 класс, это ни на что не влияет вообще. 22.10.2013 09:43:20, Nessie
Вся Ваша
скачайте из инета и все дела.она и читать не будет ,время тратить. 22.10.2013 09:05:56, Вся Ваша
Учитель прав.Если ребенок пропускает из-за болезни он должен реферат. 22.10.2013 07:37:21, знаю, что пишу
У меня дети были не аттестованы по некоторым предметам в начальной школе. Пока ничего плохого не произошло. 21.10.2013 23:30:08, К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!