Раздел: Образование, развитие (днттм расписание)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДНТТМ вывесил расписание математических кружков

По ссылке в сообществе [ссылка-1]
19.09.2013 16:50:03, Свинка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
написала Вам кучу вопросов в почту. Пожалуйста, если не сложно, подскажите :) 19.09.2013 22:45:42, лисёна и Алёшка
Ой, ничего нет в почте. 19.09.2013 23:30:39, Свинка
упс.. вернулось мое письмо.. напишу здесь. Если не сложно, помогите:
"Если не сложно, пожалуйста, подскажите, как записать ребенка на занятия по математике (7лет). Куда лучше водить - на Донскую (нам ближе, мы в Коньково живем) или мехмат МГУ? Вы давали сайт, там дни не указаны, к сожалению, в расписании - это надо звонить? Пожалуйста, если не сложно, сориентируйте :)"
19.09.2013 23:09:07, лисёна и Алёшка
Смотрите как удобнее расписание. Можно записаться напрямую во Дворце, только документы не забудьте, паспорт и св-во о рождении. И на Донскую и на Мехмат. Классически рекомендуют Пронину и Спивака, но у них уже переполнены группы. Дни- они завтра нарисуют дни красиво, а так сами посмотрите- догадаться не трудно :)первый столбик - возраст, от конца отсчитайте 7 столбиков - понедельник и т.д.
В Коньково - посмотрите ЦДО на Новаторов, группы Зориной.
19.09.2013 23:34:34, Свинка
можно я еще неск. вопросиков задам? если заниматься на Донской - запись все равно через дворец или можно прямо туда подъехать записаться? можно прямо ко времени занятий подъехать - и сразу записаться?...

а желтым в таблице - что обозначено?

жаль, не знала раньше..
20.09.2013 23:02:57, LU
Мне вопросы лучше задавать на подник :)так быстрее отвечу.
Желтым - возможна замена педагога.
Добор есть во все группы, но небольшой. В ДНТТМ тоже ведется запись, просто во Дворце запись адекватнее что ли...быстрее помогут, имхо.
Подъехать ко времени занятий и сразу записаться теоретически можно, а вдруг эта группа будет забита, и не будет мест в классе? Если не будет записывающего сотрудника - например вечерняя группа - то вас точно никто не выгонит с занятия, главное - чтобы были места в классе.
21.09.2013 20:04:22, Свинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 18:13:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!