Раздел: Образование, развитие (2 класс. С учительницей пока не разговаривала, хочу подготовиться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дистанционное задание?

2 класс. С учительницей пока не разговаривала, хочу подготовиться. Ребенок должен плюс к обычному ДЗ делать еще и дистанционное ДЗ, на сайте школы, по русскому и математике, остальное еще не знаю. И мы, родители? или дети? обязаны следить за обновлениями, и вовремя делать эти задания. Это объявили на экскурсии, меня не было. Я бы хотела официально отказаться, лишнее время у экрана ребенку во вред, и вообще лишнего времени нет. Это что - директор придумала или везде так? Знает кто-нибудь?
09.09.2013 23:55:42, lenalar

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 05:01:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!