Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем помочь школе

Подскажите, кто писал заявление в школу..в графе "Чем вы можете помочь школе?" - что писать?
27.08.2013 16:40:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
советом, гы:)
я писала - распечатать учебные материалы
27.08.2013 16:53:03, Tигровая Mышь
У нас была анкета с аналогичным вопросом в "подготовке". Поставила прочерк. 27.08.2013 16:45:49, Птичка снежная
У нас одна мама написала - буду председателем родительского комитета. Ага, ее даже в лицо мало кто знает :) 27.08.2013 22:06:23, Акелла
Счастье-то какое! И где ж таких мам берут;) 28.08.2013 20:31:24, Frau2
Ну обычно выявляют тех, кто может копировать, сканировать, помогать в организации праздников, что-то сшить, закупить подарки и т.п.
За прочерк не покусают)
27.08.2013 16:45:46, Tortillka
можно поставить прочерк 27.08.2013 16:44:09, eka76

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!