Раздел: Образование, развитие (Посоветуйте? Который смог бы домой приезжать - 5 мин от фрунзенской и не по космической цене)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нейропсихолог нужен

Посоветуйте? Который смог бы домой приезжать - 5 мин от фрунзенской и не по космической цене... Затык у нас с чтением... Дальше будут проблемс :( с математикой и проч... Затянула конечно..
22.08.2013 17:04:09, Individuale

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
насчет на дом не знаю, мы ходили в центр нейрокоррекции на новых черемушках, у них несколько офисов. На дому вряд ли получится потому как там и на полу упражнения и игры и задания и в группе, лучше ищите с кем малявку на 2 -3 часа оставить
А еще при наших бедах с чтением и письмом нам нейролингвиста советовали
22.08.2013 23:10:37, tsar**
Посмотрите [ссылка-1] это может помочь решить проблему и с чтением и с нейропсихологом. У них там несколько методик, мы во втором классе были, когда занимались, нам очень помогло. Но мы правда еще диктанты писали - плакать хотелось - и буквы переставляли и подменяли, и читали "из рук вон". 22.08.2013 21:14:40, Птица Говорун
когда я обращалась с подобным запросом в центры к нейропсихологам, то мне объяснили, что эффективные занятия с нейропсихологом не должны проходить в домашних условиях. 22.08.2013 18:56:45, Бесконечно далекая
Так у вас рядом, на Погодинской, и Институт коррекционной педагогики, и Институт возрастной физиологии. Дойдите-позвоните. Там нейропсихологов на 1 кв.м больше, чем во всей Москве. 22.08.2013 18:15:32, рядом
Знаю .. Придется идти.. Просто у меня грудник.. Тяжело мотаться.. Спс! 22.08.2013 22:00:03, Individuale
Поддержу про Погодинскую. Вы, если не ошибаюсь, в 1521 (бывшей 1768)? У меня сын пока там учился, мы дважды были на консультации у Семеновой О.А. в Институте возрастной физиологии. Она учеников прогимназии бесплатно консультировала. Может и по занятиям что-то посоветует. 26.08.2013 14:54:02, Еся
Попробуйте обратиться в ближайший к дому психолого-педагогические и/или медико-социальный центр. Там, если повезет, можно бесплатно заниматься. Сейчас как раз запись начнется. Начало года.
[ссылка-1]
22.08.2013 17:20:04, Красно Солнышко
Мы пробовали... Не взяли...а просто психологи там молодыыые девочки совсем... 22.08.2013 17:41:17, Individuale

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 14:45:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!