Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (крестник мужа)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок крестнику мужа

Помогите, а то у меня фефочка:))

Вводные - крестник, 7 лет, идет в этом году в школу, видели давно, но есть у него все:)) точно знаем.
Надо что-то именно для мальчика, но что-бы при встрече нас родители не убили потом.
Бюджет тысячи три-четыре наверно.

В идеале - в интернет магазине с нормальной доставкой, можно ЗШ.

Буду очень благодарна за идеи.

Сейчас думаю о часах, но не могу собразить - еще детские с героями, героев я выясню кого предпочитает, или уже просто детские, но без мультяшек.
10.08.2013 08:53:00, tЮлька

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
электронная книга, энциклопедии??? есть очень интересные 12.08.2013 19:08:27, GOVARDA
ИМХО, лучше спросить родителей, чем ребенок интересуется и что у него уже есть. Иначе много шансов попасть впросак : (
Например, моего подаренные часы не заинтересовали ни на минуту. Так и валяются где-то.
12.08.2013 17:53:24, ЛюбимицаКлаппа
часы спортивные электронные касио, водонепронецаемые. 12.08.2013 16:56:47, Angy
Вообще часы хороший подарок! Мы недавно покупали как раз перед первым классом. Лучше без героев, чтобы не отвлекался на уроках на них. Просто можно с разноцветным ремешком, подсветкой, и чтобы все числа хорошо были прорисованы. На некоторых часах даже бывает, что прорисованы и часы и минуты мелко. Еще можно детский будильник, вот его модно с любимыми героями. 11.08.2013 19:42:01, Anutik@
бинокль, "фонарь на лоб", вот такого паука, еще что то радиоуправляемое, но не машинку ( корабль, вертолет, динозавра и т д)
картинка

вот такое можно смело дарить, даже если у него уже есть - "еще набор" означает, что он сможет делать более сложные поделки, ктр раньше не мог
картинка
10.08.2013 14:35:08, Natalya d'***
Нелегкая задача.... будете выбирать, тратить деньги, а потом окажется, что у него такое уже есть. А спросить у родителей - есть ли у сына часы - нельзя? Или нужен сюрприз?

Опять-таки вопрос, ребенок будет рад чему-то необычному, или больше всего его порадует сто первое лего?

Если искать что-то необычное, то (просто как пример) дочке (купили как раз в первом классе) нравятся эти мифические существа.
10.08.2013 13:39:13, ЮлияФ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 04:01:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!