Раздел: Образование, развитие (Лето для тематических, имхо, самое время для того, чтобы выучить с ребенком, изучающим английский, неправильные глаголы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский для тематических

Лето для тематических, имхо, самое время для того, чтобы выучить с ребенком, изучающим английский, неправильные глаголы.
Мой опыт по ссылке:
[ссылка-1]
Замечание и дополнения приветствуются.
06.07.2013 15:50:50, Красно Солнышко

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша, спасибо большое! Вы не подскажете как искать лекции Левинталя в Лео? 10.07.2013 09:33:12, Vladik
Идете в яндекс, выбираете расширенный поиск по сайту [ссылка-1] и ищете все, что хотите.

Но особо много не нашлось:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]

Если поиском в Лео не удовлетворены, находите где-то еще и загружаете в Лео сами.
10.07.2013 17:56:23, Красно Солнышко
Спасибо! Буду пробовать.Плохо еще знаю возможности Лео. 10.07.2013 18:27:17, Vladik
Еще вот видео просто нашла:
[ссылка-1]
13.07.2013 15:57:02, Красно Солнышко
Солнышко, спасибо.
Мне дополнить не чем, я пока только учусь учить.
Ваши темы про английский очень полезны.
и за яйца спасибо, они нам очень понравились, занимаемся.
09.07.2013 18:02:38, Spinell

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 06:56:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!