Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Вот какая назрела тема: у дочки начали появляться подростковые прыщи :()

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подростковые прыщи

Вот какая назрела тема: у дочки начали появляться "подростковые прыщи" :( Просветите, пожалуйста, какие современные методы борьбы с ними существуют? Дочке почти 10 лет.
19.06.2013 14:43:06, СОК

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моим идеально помогают средства Гарнье. Там гель для умывания, скраб-маска и что-то еще. Гель каждый день, скраб пару раз в неделю. Вообще все проходит. Уезжали, забыли гель и не стали покупать - за пять дней мордочки расцвели, жуть. Приехали, пара дней с этими средствами -все почти идеально 22.06.2013 21:24:17, ДраКошка
Главное, выяснить, действительно ли это подростковые прыщи? А не демодекс, например. ИМХО, в 10 лет рановато вроде гормональными прыщами обзаводиться... В любом случае - к дерматологу. А оттуда и плясать. 21.06.2013 09:12:39, ==
Я бы еще советовала, кроме дерматолога, сходить к гинекологу, эндокринологу и гастрэнтерологу.

А почему 10 рано? Может девочка рано созрела...
22.06.2013 15:33:45, Murcha
купите прибор дарсонваль, отличная вещь , очень хорошо помогает 19.06.2013 17:23:59, Liporella

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 19:57:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!