Раздел: Образование, развитие (музыкальный театр1класс с фотой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский музыкальный театр объявляет добор детей 1-4 классов

Детский музыкальный театр Галлагрант объявляет добор детей 1-4 классов.
В программе обучения - хореография, вокал, хор, сольфеджио, оркестр (блокфлейта и разнообразные шумовые инструменты - ксилофоны, металлофоны, глокеншпили и пр, у нас очень большой оркестр:) исполняющий произведения вплоть до непростой классики), сценическое мастерство.
Предварительная подготовка неважна, ребенка берут "с нуля", всему научат :) Все - и новички, и "старенькие" участвуют в постановках, спектаклях, мюзиклах за счет того, что задача каждому ребенку подбирается индивидуально по его возможностям (пожалуй, единственное исключение - длительные пропуски в посещениях, когда ребенок просто не успевает влиться, но это скорее редкость).
Коллектив принимает участие в вокальных, театральных и хореографических конкурсах. И весьма успешно принимает, несмотря на его относительную молодость :)
Занятия - 3 раза в неделю (примерно по 1,5-2 часа), расположение - в шаге от м Свиблово, ст-ть обучения более чем умеренная (в этом году была 1000р).
Ниже по ссылкам можно посмотреть некоторые ролики, фото. Если есть вопросы - можно писать мне на подник, я пока доступна в инете. Можно звонить сразу педагогу - 8965-342-83-72, Галина Михайловна.
Приходите ждем! :)

[ссылка-1]

[ссылка-2]
10.06.2013 09:49:07, Татуня

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А со скольки лет детей принимают? В 1 класс сейчас и 6-ти и 7-ми летки идут? Или ребенок обязательно должен быть школьником уже? 10.06.2013 16:40:25, Kedoo
да, все верно - для данного добора важно, чтобы ребенок был школьником
но если очень хочется, то можно позвонить педагогу :)
10.06.2013 16:50:48, Татуня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 12:37:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!